Подскажите как русифицировать родное ПО кэнон 550 ? (ссылку пжлст )

александр баурдин Мудрец (12231), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Balhash-baklush Мудрец (16799) 9 лет назад
Для моего фотоаппарата на официальном сайте Canon нашел, для своего сами найдете. нетрудно.
http://www.canon.ru/Support/Consumer_Products/products/cameras/Digital_SLR/EOS_1100D.aspx?type=download&page=1
Вот программное обеспечение EOS 550D
http://www.canon.ru/For_Home/Product_Finder/Cameras/Digital_SLR/EOS_550D/
К вашему поддержки не видно. с моей ссылки берите ПО.
VeniaminИскусственный Интеллект (253618) 9 лет назад
Минуточку! А где русифицированное ПО?
Balhash-baklush Мудрец (16799) у меня все русифицировано, даже панорама корорая раньше не была. Скачайте и посмотрите, если что нет в интернетах поищите. Панорама новая англоязычная была. а с диска ПО предыдущая русифицирована.
Остальные ответы
Андрей Shaman Искусственный Интеллект (132430) 9 лет назад
Родное - это какое? Фотик из америкосии чтоли? Тогда он назывался бы Rebel. Из Японии - Kiss. Если фот именно EOS 550D, значит выпущен для европейского рынка, там уже есть русский. Достаточно зайти в настройки, пункт язык (Language), и выбираем русский.
VeniaminИскусственный Интеллект (253618) 9 лет назад
Андрей, парень-то хочет русифицированное ПО, а не мануал или меню.
Андрей Shaman Искусственный Интеллект (132430) Точно, почему-то не подумал. )
александр баурдинМудрец (12231) 9 лет назад
на диске, который шел с камерой нет русского языка, для программ по обработке фото . Вот и всё. Камеру покупал в России .новую, не Rebel
Андрей Shaman Искусственный Интеллект (132430) Извини, про диск почему-то не подумал. )
Дед Оракул (84098) 9 лет назад
Поищи на сайте Canon. Я никогда "родным" не пользовался. Поэтому точно не знаю какое оно.
Veniamin Искусственный Интеллект (253618) 9 лет назад
Александр, ты бы на всякий случай назвал это самое родное для Canon`a ПО. Тогда бы тебе не стали предлагать что угодно, толькло не его. . .
Думаю, что сам Canon этим не занимается
В инете может оказаться самопальный русификатор, исполненный умельцами.
Так, во всяком случае обстоит дело с русификацией ПО для Nikon`a - ViewNX2 (Transfer 2).
Пообщайся на эту тему с Google.
Balhash-baklushМудрец (16799) 9 лет назад
Лля Canon изначально русифицированно, я ссылку дал. Склейка панорам раньше не была русифицирована что не влияло на понятность, последняя с диска ПО русифицирована, самая последняя вроде нет по ссылке. Основные утилиты по RAW, управление камерой по скачиванию новых файлов на комп и управлению с компьютера тоже русифицирована, и даже просмотровый браузер русифицирован, что не было раньше, но последняя версия не уверен.
UNCLE ФЕДЯ Просветленный (33264) 9 лет назад
Никак. Язык хранится в микросхеме, которыя прошита на заводе с уже заранее определенными языками, для каждого региона продажи. И она не перепрошивается. А если тебе нужно описание или именно программы для работы с камерой, то на сайте кэнон есть все это на разных языках.