Как сделать грязный лист в photoshop? Имеется документ, нужно сделать так, чтобы он был похож на ксерокопию.

1 1 Гуру (3339), закрыт 9 лет назад
Нужно смазать текст в некоторых местах, сделать чуть грязным
Лучший ответ
Лариса Просветленный (45871) 9 лет назад
Пока чернила не сильно высохли смажь пальцем слегка. Сделай несколько вариантов и выбери наиболее похожий. Но может проще именно с этого творческого ))документа сделать настоящую ксерокопию. Если лист из под лазера то можно использовать каплю ацетона
Остальные ответы
Дамир Юлдашев Мастер (1241) 9 лет назад
Не проще его отксерокопировать и, если нужно, заново отсканировать
1 1Гуру (3339) 9 лет назад
Нужно замазать некоторые строчки, чтобы они стали не читабельными и можно было подправить
Лариса Просветленный (45871) Пальцем или жесткой кистью по свежему отпечатку
Кот Мурыч Оракул (94576) 9 лет назад
Не совсем понятно как ксерокопия может быть не читабельна
Примени (с краю, так иногда бывает на копии) черно белый градиент -- сделай к нему серпию
Николай Люкшенко Оракул (50422) 9 лет назад
Ксерокопию испачкать и отсканировать заново. Получится грязная копия без фотошопа.