Интересно, можете определить фото что было в прошлом у этого человека?

gering Ученик (109), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
в течении последних лет 6-ти. какое событие/события произошли?
Дополнен 9 лет назад
Здесь есть кто-то, кто реально что-то видит? ) Одни шарлатаны что ли? ) События то были и нерядовые)
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
В прошлом он был счастлив.
Остальные ответы
Or Ange Просветленный (36197) 9 лет назад
у него сильный ангел хранитель
gering Ученик (109) 9 лет назад
это все?)
КИРА Львовна Искусственный Интеллект (193352) 9 лет назад
Карта говорит о славе, выигрыше или богатстве. В недалеком прошлом у вас было хорошее самочувствие, оптимистическое настроение и успех во всем Солнце символизирует источник самостоятельного действия, честных намерений и является олицетворением высших сил мироздания.
gering Ученик (109) 9 лет назад
в недалеком это в каком?)
Мари Мир Искусственный Интеллект (328302) 9 лет назад
Возможно, вы получили неожиданную помощь, поддержку или порадовались счастливым обстоятельствам. Судьба была к вам благосклонна. Ваш роман доставлял удовольствие и делал вас счастливым. Однако избыток эмоций приводилтаки иногда к ненужным конфликтам и переживаниям.
Эмма Гамильтон Оракул (53604) 9 лет назад
На фото только часть лица. Видны только одни глаза . пол-лба, нет губ и неизвестен овал лица. .То есть, без них НИЧЕГО нельзя сказать о человеке.
gering Ученик (109) 9 лет назад
глаза и нужны. ) без них ничего сказать нельзя. не гони. не видишь ничего просто. или ты физиогномист?))
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450682) 9 лет назад
Не так давно вы были приятно удивлены помощью друзей, которые с легкостью помогли в принятии решения вашего "рабочего" вопроса. Профессиональная помощь пришлась весьма кстати.
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344799) 9 лет назад
В прошлом вы получили добрые вести издалека, возможно, из заграницы, предвещающие отличные перспективы. Это могло быть важное сообщение, письмо, телефонный звонок, посылка или визит гостя.
инструктор по инструктажу Искусственный Интеллект (125147) 9 лет назад
да фигня все это!
gering Ученик (109) 9 лет назад
похоже на то) даже примерно не сказали. а было то огого что)
инструктор по инструктажу Искусственный Интеллект (125147) вот вот! не стоит в это верить!
☆Lollypop☆ Оракул (64180) 9 лет назад
Он был на войне!!!
gering Ученик (109) 9 лет назад
нет)
☆Lollypop☆ Оракул (64180) Ну простите) ошиблась :)
Ан Мастер (1214) 9 лет назад
это картинка из инета
gering Ученик (109) 9 лет назад
это не картинка из инета дурочка.
Руслан Ганиев Ученик (187) 9 лет назад
бросила девушка
gering Ученик (109) 9 лет назад
хахаха
gering Ученик (109) 9 лет назад
ты даже не представляешь себе как это звучит в данной ситуации))
ЕВГЕНИЯ Искусственный Интеллект (248085) 9 лет назад
Потеря была. Да и сам подвергся опасности.
gering Ученик (109) 9 лет назад
уже лучше, а если поменьше тумана?)
Яромир Высший разум (123791) 9 лет назад
Слабый человек был.
gering Ученик (109) 9 лет назад
был?
Мария Александровна Гуру (2535) 9 лет назад
во первых не вижу семьи у него, была женщина и большая любовь. Потом он как бы начал искать сам себе приключения не понимая что это опасно. Пересмотрел окружающих людей, женщина из прошлого вселила в него комплекс. Была в жизни смерть, при чем точно не скажу но или очень молодого человека или ребенка. Очень подвластен женщинам. Падение было у него, и с того момента все пошло без контрольно. Смерть опять. Во круг него много было смерти.
<VOLXOVNIK>Просветленный (42605) 9 лет назад
Я за будущие смерти не когда не пишу...
Мария Александровна Гуру (2535) а я и не пишу про будущие.
gering Ученик (109) 9 лет назад
Здравствуйте, девушка. Что то конкретное еще можете сказать? Из всего что тут понаписали ваш ответ наиболее заинтересовал. Смерть опять, в каком смысле? Что про женщину вы имеете в виду? Что еще в прошлом, в настоящее, и в будущем более подробно? Что про него самого как человека?
Мария Александровна Гуру (2535) Были смерти в его жизни.. . пишите в личку посмотрю конкретно.
...Та самая... Викуся Гуру (4558) 9 лет назад
Ох.. . Ох.... Он был очень хорошем человеком.... Его глаза напущены злостью.. . Но.... Он был очень счастлив.. . Извините....
gering Ученик (109) 9 лет назад
Зак какую часть этой тирады именно Вас извинить?))
...Та самая... Викуся Гуру (4558) Не у Вас прощения прощу.... Не у Вас...
Эртине Ондар Ученик (115) 9 лет назад
В прошлом был хороший человек но слабый
gering Ученик (109) 9 лет назад
интересно, с чего вы взяли?
Анна Резник Ученик (165) 9 лет назад
способен быть очень жестоким и резким, но в душе не злой, близкие страдают
gering Ученик (109) 9 лет назад
От чего?
Bill Kaulitz Мастер (2254) 9 лет назад
У него было испытание в жизни, очень суровое испытание, из-за которого он сильно изменился.