Девушки, вам вопрос

Юлия Лазарева Ученик (97), на голосовании 9 лет назад
Вот хочу поинтересоваться у девушек. Понимаю, может это банально, но общались в с парнем как друзья, потом начали встречаться, и когда я его познакомила с родителями и он увидел, что я из простой семьи, у меня не богатый папа, то просто перестал со мной общаться, сказал, что теперь он всегда для меня занят, что мой номер у него есть, может и позвонит, а так, типа надо сама звони. Сказать, что в шоке, ничего не сказать. С одной стороны, очень хочется быть с ним, с другой, просто в шоке.. и не знаю, может пройдет время, он прекратит характер показывать.

Прошу неадекватных проигнорировать вопрос
Голосование за лучший ответ
Ася Краснодарская Знаток (377) 9 лет назад
Е-мое! Вот это циничный парень тебе попался.. . я б с таким сразу оборвала общение! Да, неприятно, но это себя унижать, если ждать его звонка или самой ему звонить. Пошел он на хутор бабочек ловить!
Юлия ЛазареваУченик (97) 9 лет назад
Общались, он как-то не заморачивался этим, да и родителей моих не знал (
Ася КраснодарскаяЗнаток (377) 9 лет назад
Ну видишь, человек *опой повернулся, оно ему не надо! Забудь
Юлия Лазарева Ученик (97) Стараюсь. На самом деле жутко неприятно, перестаешь вообще к людям нормально относиться (
Ася КраснодарскаяЗнаток (377) 9 лет назад
Понимаю, но нельзя теперь всех считать одинаковыми! Порадоваться должны, что человек сразу себя показал, а не тогда, когда бы вы лялечку ждали
Ася КраснодарскаяЗнаток (377) 9 лет назад
Понимаю, но нельзя теперь всех считать одинаковыми! Порадоваться должны, что человек сразу себя показал, а не тогда, когда бы вы лялечку ждали
полностью поддерживаю! Уж лучше сразу от неперспективных отношений избавляться, чтобы время зря не терять. . Ещё нарадуетесь, когда новый молодой человек появится, что с этим расстались :)
Тамара Стeшeнкo Мудрец (17960) 9 лет назад
ну и на хрена он тебе нужен? Сегодня папа не понравился, завтра мама, потом еще что. Таких друзей - за хер и в музей
Юлия ЛазареваУченик (97) 9 лет назад
Обидно, что людей, с которыми дружишь, так себя мерзко проявляют.
Юлия Лазарева Ученик (97) люди
кузя домашний Профи (556) 9 лет назад
Значит он а не ты совсем другие . Как золушка нищебродка а он видимо при монете. Как говорят разные по уровню дохода и жизни. В этом ты не виновата . А дело в нем что он такой выпендреж. Типа фу она из бедной семья и бедолага. Как говорится в библиотеке женитесь бедные на бедных чтобы не было такого ужаса
Юлия ЛазареваУченик (97) 9 лет назад
Он то как раз не при деньгах. Обычный парень, как Вы выразились нищеброд,
кузя домашнийПрофи (556) 9 лет назад
Тогда нечего воротить нос. Как ребенок это нравится а это не нравится . Все может быть а вдруг он надеялся что ты богатая а он как раз за счет тебя продвигается как в кино
Юлия Лазарева Ученик (97) Не думаю, что вы бы так рассуждали, оказавшись на моем месте. В любом случае, спасибо за ответ. В наше время всё возможно
SITRON Ученик (75) 9 лет назад
Мне кажется что причина не в этом! Ты просто ему не нужна, и дело тут не в твоем соц статусе. Лучше забей, встретишь еще норм парня.
Юлия ЛазареваУченик (97) 9 лет назад
Надеюсь, что нормальные остались)
Дмитрий Просветленный (29397) 9 лет назад
Да от брака он сбежал, а ен от твоих родителей. И не чего так отца своего принежать.
Юлия ЛазареваУченик (97) 9 лет назад
Так я его не просила жениться. Зачем так по-свински поступать...
Дмитрий Просветленный (29397) Знакомят с родителями только когда дело идёт к браку. Вот и сбежал. Вы оба хороши. Надо было на эту тему поговорить зарание. Я думаю трусливый тебе не нужен. Люди быват разные. Тебе урок.
Табиб Искусственный Интеллект (178765) 9 лет назад
А с чего ты взяла, что он сбежал из-за того, что вы небогаты? Для того, чтобы это узнать, совсем не обязательно приходить к вам домой. Скорее всего это ты ему разонравилась. Ну и семья твоя ему не по душе пришлась.
Lexy Lee Son Мастер (1745) 9 лет назад
Он ценик!!!!)) ) Необращай на него внимания. . Может он когдато поймет что ты лудшая
Александра Рубинштейн Мастер (2474) 9 лет назад
Кошмар!
Беда в том, что таких и девушек, и юношей щас ооочень много ((
Анастасия Андреева Ученик (112) 9 лет назад
Забей на него и все, найдешь себе норм парня
Анна Иванова Гуру (4436) 9 лет назад
А что за парень который меряет отношения количеством денег в карманах? тебя стыдится, любимую девушк? мозг от такого взрывается и по яйцам такому дать хочется
devil Оракул (85166) 9 лет назад
Девочка а тебе нужен такой высокомерный и самоуверенный, уважающий только силу и деньги? Я в своё время от такой девочки отказался . Не вижу ничего зазорного в бедности людей