В "Моём Мире" появились "подписчики"..т. е те люди, которым был отклонён запрос в дружбе.. Что это значит и для чего?

Валерий Мастер (2310), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Высший разум (422580) 9 лет назад
Сейчас при предложении дружбы пользователи автоматически появляются в подписчиках. Это значит, что они подписываются на ваши события в ленте новостей, и эти ваши события будут появляться в их лентах, хотя вы с ними и не являетесь взаимными друзьями.

Если бы у вас Мир был открыт только для друзей, то посторонние подписчики в любом случае не смогли бы видеть ваши действия. Но у вас Мир открыт для всех, поэтому ваши события у подписчиков будут отображаться.

Чтобы избавиться от подписчика, достаточно внести его в чёрный список. Потом можно сразу же удалить его из ЧС, при этом в подписчиках он не восстановится.
ВалерийМастер (2310) 9 лет назад
Угу, понятно.. а не в курсе тогда, собираются ли они сделать возможным удаление таких подписок? ) а то как то странно получается.. я же не даю на это согласие))
Высший разум (422580) Я дополнила свой ответ.)
ВалерийМастер (2310) 9 лет назад
мерси, мудрец)
Высший разум (422580) пожалуйста =)
SERGЗнаток (393) 9 лет назад
А Слабо сделать такой же крестик сбоку как у друзей ?
ДРУЗЕЙ МОЖНО ЗНАЧИТ УДАЛЯТЬ ОДНИМ КЛИКОМ А НА ЭТИХ НАДОЕВШИХ ЕЩЕ ВРЕМЯ ТРАТИТЬ ...
простите меня .. подскажите где я увижу что кто то подписался ко мне??)) вот гадство если это так..
Нина Шабалина (Мазова)Ученик (123) 8 лет назад
А где этот черный список?
Высший разум (422580) https://my.mail.ru/my/editblacklist
Старый Ученик (150) 8 лет назад
Вы бы лучше написали как найти этот черный список
KKKУченик (145) 8 лет назад
- Если ПОДПИСЧИК вовсе не мой друг и в моих списках друзей его нету?
Я не добавила его никогда, просто подписывался без моих разрешений?
Нельзя добавить в ЧС!
Роман КругловУченик (108) 7 лет назад
уже заношу в чс 100 шт почти, а как сделать чтоб не добавлялись?
Высший разум (422580) Никак. Можно отключить уведомления о новых предложениях дружбы на почту и в Мир, но предложения всё равно будут приходить в мир и отображаться цифрой рядом со ссылкой "Друзья" в левой колонке Мира. Или можете просто закрыть доступ в Мир для посторонних, тогда подписчики-не друзья не будут видеть Ваших действий в своей ленте.
Олег Ученик (107) 5 лет назад
Спасибо! Все так просто.))) Но лучше бы кнопочку"удалить"...
Остальные ответы
Старый Ученик (150) 8 лет назад
Во хрень то какая, в черный список, потом удалять, поганый интерфейс, только усложняют разработчики сайта. Я считаю должно быть меню, зашел, не нравится удалил. mail.ru довольно популярная скажем так соц сеть. А все как в пещере.
Прочистка48 Ученик (127) 7 лет назад
Сколько вы денег заплатили за ваш интерфейс сайта??? Пипец ктотэто придумал???
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツВысший разум (3177005) 7 лет назад
И чего ж Вы в чужой вопрос втюхиваетесь со своими претензиями?
Сюда пишите https://help.mail.ru/my/wishes
Прочистка48 Ученик (127) ????
. Ученик (155) 5 лет назад
А проще можно? Функцию создать под "подписчиком" - УДАЛИТЬ?!
Robin Arch Ученик (152) 5 лет назад
вот только запустили бы прямое удаление, чтобы не было такой кутерьмы, было бы намного проще и удобнее!! ((