Помогите с девушкой !!!Помогите вернуть !!!Пожалуйста !!!

Игорь Руколеев Знаток (309), на голосовании 9 лет назад
22 августа я попал в ДТп, проснулся в больнице, туда приходила моя подружка, с собой она всегда брала Алину. Алина в меня влюбилась, я в нее тоже. Начали встречатся, виделись мы конечно не часто так как я не мог ходить (сломал ногу) . И недавно мне приходит сообщение :Я тебе не могу больше врать, я раньше в тебя была влюблена но сейчас я не могу тебе сказать, что я тебя люблю, прости я понемаю, что тебе будет сейчас больно и не приятно, но я не хочу больше тебя обманывать, я не хочу обманывать себя, нам нужно расстаться это точно и безповоротно, прости меня, я уверина что ты меня полюбить так быстро не смог, извени меня !!!Я знаю как это больно когда тебя бросают ...Но, прости меня я не твой человек пойми, ты мне нравишься! Нл я тебя не люблю, пойми меня и прости если ты сможешь, я прошу тебя!!!
Дополнен 9 лет назад
Я жить без нее не смогу =(
Дополнен 9 лет назад
Если что пишите в вк: http ://vk.com /ruka98
Дополнен 9 лет назад
Помогите ее врнуть !
Голосование за лучший ответ
ZEUS Гуру (3322) 9 лет назад
у этой девушки не все дома
Нинулина Гуру (4600) 9 лет назад
круто круто, написанно)
ЛюБвИ_достойНА_МАрьИванна Мастер (2478) 9 лет назад
Машина целая хоть?
Игорь РуколеевЗнаток (309) 9 лет назад
Мне 16 лет, я ехал на мотоцикле, и тут неожиданно выехала с парковки машине я в нее и влетел)
Ann/ Мыслитель (5339) 9 лет назад
напиши ей адрес магазина в котором можно купить русский словарь
Софа Гуру (4839) 9 лет назад
Сделай попытку ей на встречу. Если ничего не получится, то перестань ее домогаться!
Николай Тарасенков Знаток (288) 9 лет назад
Так вы с ней пробывали встречатся или встречались, и сколько ты её уже любишь?
Игорь РуколеевЗнаток (309) 9 лет назад
2 месяца, мы гуляли вместе, целовались, я ей подарки дарил, всегда говорил что ее люблю
Николай ТарасенковЗнаток (288) 9 лет назад
Ну ты сам посуди!!! Она давно мечтала о тебе, так. Вы с ней встричались два месяца, так. Значит её в тебе, что-то не устрайвает. Попробуй узнать, что. Ну как узнаешь, меняйся!! !
Так к слову часто сильное влияние оказывают подружки.
Ну самое главное не унижайся перед ней, они тоже это не любят!!!
Игорь Руколеев Знаток (309) Блин... Не знаю как спросить=(
Николай ТарасенковЗнаток (288) 9 лет назад
Ну сам вспомни, что ей не нравилось. Может пиво пил или в кампашке тусил.
SITRON Ученик (75) 9 лет назад
Парень ищи другую! Я прекрасно понимаю твою боль, сам прошел через это. но поверь так будет лучше! И да не бухай.
Игорь РуколеевЗнаток (309) 9 лет назад
Поздно)
http://transerfingon.ru/ Мудрец (10452) 9 лет назад
не вернешь, успокойся ;) Придёт другая, лучше этой ;)
Lexy Lee Son Мастер (1745) 9 лет назад
Скажи что ты ничего не понял.. . Потом круто признайся ей в любвы еще раз..
С. Н. Просветленный (33577) 9 лет назад
Хорошая новость состоит в том, что большинство отношений можно восстановить. Во многих отношениях бывают испытания и трудности. Но отношения могут умереть, если не предпринять правильных действий после расставания. И от тебя зависит, сможешь ли ты вернуть свою бывшую, или она уйдет от тебя навсегда.

Все женщины ведут себя одинаково и достаточно предсказуемо. Твоя ситуация небезнадежна. Есть психологические механизмы, которые притягивают её к тебе. Можно даже сказать, что у женщин есть «эмоциональные кнопочки» , нажав на которые можно повлиять на её действия. Если правильно нажимать на них, то твоя бывшая девушка захочет вернуться к тебе. Это совсем несложно, если ты знаешь на какую кнопку нужно нажать.

Мы, группа психологов, пошагово расскажем, что нужно делать, чтобы очень скоро твоя девушка снова была рядом с тобой!

Узнай секрет: как легко и быстро ВЕРНУТЬ БЫВШУЮ ДЕВУШКУ: что нужно делать и чего делать ни в коем случае не нужно.

htt p://exback.ru/vernut/sergevic ( убрать пробел )
ТанюШИК Мастер (2218) 8 лет назад
напиши ей смс: Я тебя понял. Пока. Я тебя никогда не любил.
и вот тут начнется. А че? А где твои сопли?? А где подарки.

Вообще мне кажеться, что она начала с тобой мутить чтоб ту подружку позлить, и твоя хата с краю была.