Что подарить сестре на Новый Год??

Карине Галстян Ученик (142), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Елена Коламбаева Мастер (1042) 9 лет назад
Что подарить маленькой сестричке на новый год необычного и недорогого?

Я вам предлагаю прочесть этот список:
Куклу (можно дарить если она их обожает или хочет определенную)
Плюшевую игрушку (медвежонок, зайчик, котик подойдет все)
Каляску для куклы (классная вещь если она любит играться в дочки-матери)
Разукрашу с любимыми героями (Маша и Медведь, сказочная фея)
Домашнего питомца (кошку, собачку, попугайчика, хомячка)
Пластилин с набором инструментов для работы с ним (различные картинки в придачу заинтересуют сразу что-то смастерить)

Что подарить взрослой сестричке на новый год шикарного и уникального?

Хорошие духи (всегда приличный подарок для сестры в 14,15,16,17,18 лет)
Набор для маникюра и педикюраНабор косметики
Плюшевую зверюшку (медвежонка, котика, собачку или лошадку символ 2015)
Подарочный купон в SPA-салон, салон красоты, торговый цент (хороший вариант для мужчин, что бы не заморачиваться)
Домашнего питомца (кошку, собачку, попугайчика, хомячка)
Сережки
Фоторамку с совместной фоткой или фотоальбом
Шкатулочку для украшений

А так вот: Небольшой блокнот для заметок или личный дневник, подарочный сертификат, Свитер, Шапка, Жилетка, Перчатки, Носки, Шарф, Чехол для телефона или планшета, Фоторамка, Уникальная футболка, Одежда для чашки, Корзинка, Подушка, Прикольный календарь, Фенечка, Мыло ручной работы, Копилка, Ароматические свечи, Плед, Открытка, Торт, Мягкая игрушка, Видео-фильм, Фотоколлаж, Копилка.
мемчики мемчики ахахаГуру (2682) 9 лет назад
Может быть её сестре лет 16-17
Дарить плюшевого мишку?
Елена Коламбаева Мастер (1042) Читать научись! Сначала всё прочитай, а потом говори! Неуч.
Екатерина ЧипенкоПрофи (721) 7 лет назад
А можно тоже самое, только для родителей?
Алёнка Алёночка Ученик (96) 9 лет назад
какую нибудь красивую игрушку
olga kimЗнаток (326) 9 лет назад
можно вот такой вариант, подходит любой девочке от 5 лет до 14, я своей 7-летней покупала - Зайку Ми и к ней комплекты одежды, все качественно и красиво http://davaydaritshop.ru/zaika-mi
Полина Семухина Ученик (163) 9 лет назад
Если она мленькая, то можно подарить игрушку, набор для творчества.
Если ей если она старше 10-11 лет, то можно подарить нарядный блокнот, чехлы для всякой техники, всякие украшения, что-то для интерьера, косметику, одежду, все что угодно))
Аня Карпова Ученик (233) 9 лет назад
Спросите у неё... что именно она желает, что ей больше по вкусу. Поверьте это лучше, чем гадать. Ведь лучше поинтересоваться с ее мнением, а то бывает- подарки не нравятся людям...
мемчики мемчики ахаха Гуру (2682) 9 лет назад
Если маленькая то, я думаю кукол и игрушек выше крыше и так у неё
Поэтому можно подарить какой нибудь набор интересный в детском мире таких полно.
Если от 12-14 лет то, одежду недорогой планшет у меня например есть такой такие планшеты стоят от ( 3000 - 6000 )

От 14-16 можно уже абонемент куда нибудь подарить ( танцы, кудинария, спорт-зал )

Красивое платье или же фирменный костюм Nike - Adidas
Если модница любит краситься то тогда, палетка где есть несколько теней, помад, румян, пудра и т. д от самых больших до поменьше средне они стоят ( 2000-9000 ) Но 9000 т. р это уже большие и профисиональные

17-18+ можно дарить всё тоже самое у меня например вкусы не меняются
Катерина Кенлех Гуру (3331) 9 лет назад
Что-нибудь волшебное. Можно хорошие игрушки на елку - которые фигурками - такое всегда будет с теплом вспоминаться в преддверии Нового года
vlad deflos Знаток (341) 9 лет назад
Можно подарить красивого плюшевого мишку http://medvedi.org/g2863549-bolshie-plyushevye-medvedi
Источник: http://medvedi.org
Марина Мастер (1399) 9 лет назад
Можно подарить подарок-развлечение. Если заинтересует, пишите. Расскажу, предложу варианты)