Господа и Дамы, очень важен совет обывателей

Рыцарь Ученик (200), на голосовании 9 лет назад
Что бы вы желали услышать допустим, в ресторане ?

Какую песню или музыку? Стиль ?

Ваш список примеров ?
Голосование за лучший ответ
Revan Мыслитель (6127) 9 лет назад
РыцарьУченик (200) 9 лет назад
Что там ?
Revan Мыслитель (6127) Там музыка... как ни странно.
Инна Высший разум (218973) 9 лет назад
Что-нибудь джазовое или эстрадное, кого-нибудь из наших типа Кролла, Людвиковского, Гараняна. Или попсу зарубежную наподобие Брайана Ферри.
РыцарьУченик (200) 9 лет назад
Спасибо, но что - то из русской современной попсы ?
Инна Высший разум (218973) Моральный кодекс
Солнечный Зайчик Профи (584) 9 лет назад
Какой-нибудь инструментал, типа Пола Уинтера.
РыцарьУченик (200) 9 лет назад
Однако я ещё спросил про общий рынок слушателей . Русская попса ?
Солнечный Зайчик Профи (584) ты моё мнение спросил. я ответил. я в кабак тупо пожрать прихожу, а не музыкой наслаждаться. музыка в кабаке нужна только для того, чтобы не слышать бухое быдло за соседним столом. ну и тётьки корпоративные ещё жопы разминают на танцполе.
Dayskeeper . Мудрец (17445) 9 лет назад
Как обыватель, я бы с удовольствием покушал бы под "вечнозеленые" джазовые темы в обработке для классической гитары. Акустика и живьём.
Мещеряков Филипп Ученик (211) 9 лет назад
Для плейлиста ресторана подходит инструментальный джаз или с вокалом, салонный джаз (smooth jazz), лаунж (lounge), возможно эйсид-джаз (acid jazz). Живьем мы играли в трио с саксофоном, фортепиано и контрабасом. Такой состав звучит с комфортной громкостью даже в небольшом помещении, можно играть разнообразную музыку - от классического джаза из репертуара Фрэнка Синатры, (на видео) до песен the Beatles в акустической обработке.