Универсальное зарядное устройство для батарей

Dvd Мастер (1419), закрыт 9 лет назад
Посоветуйте/подскажите модели универсальных зарядных устройств

требования:
- работа от сети 220
- зарядка разных типов батарей (возможно с ручным выбором) li-ion/li-pol/Pb etc.
- зарядка батарей разного напряжения/емкости (возможно вручную) , в основном 1,5в ...24в
- "реанимация" мёртвых акб (наличие ф-и не критично, но желательно)
- желателен экран с информацией о ходе заряда, или хотя бы датчики (чем больше инф. тем лучше)
- долговечное (более 2 лет активного домашнего использования)
- предпочтительно автоматический выбор, либо и автоматический и ручной

бюджет ~70 USD +/-
Лучший ответ
Остальные ответы
DJ Aux Оракул (72421) 9 лет назад
Вряд ли вопрос по адресу. Кроме того, зарядки обычно сделаны под конкретный тип батарей, я ни разу не видел чтобы можно было устанавливать напряжение.
Кот Мурыч Оракул (94559) 9 лет назад
За эти деньги увы только у китайцев, это будет или MAHA или La Crosse
Василий Ванаварин Мыслитель (9570) 9 лет назад
есть в каталогах нечто подобное - алибабу глянь