Мой бывший меня ненавидит

jan voi Ученик (101), закрыт 9 лет назад
С парнем я познакомилась через интернет и мы все время общались по скайп. Через 8 месяцев он приехал мы первый раз встретились, друг другу понравились, вроде все хорошо складывалось но потом через неделю он начал меня ревновать к друзьям, к моим коллегам. Он все время злился что с друзьями я провожу времени больше чем с ним, и так 2 месяца его отпуска прошли ссорами и обидами, ревностью. После как он уехал я узнала что у него была другая. Я была в шоке, но когда я спросила почему он так сделал, он мне сказал что я сама виновата, что он был вынужден пойти на измену чтобы показать мне боль. Я его простила и сказала что можем начать сначала, так как я чувствовала себя виновной в этой ситуации, потому что я реально возможно дала повод для ревности, но он меня ненавидит и говорит что хочет отомстить мне, а я просто не хочу быть его врагом.
Лучший ответ
Ксения Гений (59731) 9 лет назад
У него с головой не лады, а вы себя виноватой чувствуете.
Остальные ответы
Людмила Оракул (94742) 9 лет назад
напишите это на бумаге... сожгите и развейте по ветру... и забудьте навсегда...
МальчикПрофи (619) 9 лет назад
Поможет?
Людмила Оракул (94742) да
Мальчик Профи (619) 9 лет назад
Человек который идет на измену просто чтобы из-за такой фигни отомстить либо баран, либо он вас совсем не любил.
Нет Оракул (75890) 9 лет назад
Он полный мудак)) ) просто король дебилов.
Звездная Зажигалочка Гуру (3552) 9 лет назад
Нет слов.. . Ненавидит и флаг ему в руки, пусть живет с этой ненавистью.. . Вам, по-моему, должно быть на это наплевать, вы-то тут ни при чем, если у него тараканы в голове.. . Да вообще забудьте о нем. . Зачем он вам такой? Ничего хорошего у вас с ним не получится. так и будете перед ним на задних лапках скакать за каждый свой поступок, который ему не по нраву.. . Оно вам надо?
Вера Холодная Просветленный (44770) 9 лет назад
Вам не за что чувствовать себя виноватой.
Забудьте и радуйтесь, что он бывший .
Мой бывший, скорее всего, тоже меня ненавидит ( по крайней мере сразу после расставания ) .
Он может реально причинить вам какой -то вред ?
Табиб Искусственный Интеллект (180349) 9 лет назад
Два сапога-пара. И оба - НА ЛЕВУЮ НОГУ!
мемчики мемчики ахаха Гуру (2682) 9 лет назад
А тебя колышит что, ты ему враг?
По моему мне было бы просто наSrать и не забивать себе голову кто там кому враг .
Просто не твой человек и всё .
Александр Безсмертный Просветленный (43311) 9 лет назад
Он на тебя потратил деньги и время, а оказалось, что ты не та, котора нужна ему. Вот и ненавидит, вроде как ты виноватая, он считает.
Kolonka Оракул (94413) 9 лет назад
эээ может ***** такие проблемы?)