Уважаемые экстрасенсы! Пропали ценные вещи, помогите, пожалуйста!

Vavoom Профи (517), закрыт 9 лет назад
дорогие экстрасенсы, помогите, пожалуйста! У меня вчера пропали золотые кольца дорогие! Не знаю, куда делись! Посмотрите, пожалуйста, их украли или я их потеряла? Фото второго кольца нет, к сожалению! Только это
img
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Вы их потеряли.
VavoomПрофи (517) 9 лет назад
Скажите, пожалуйста, а где их искать?
Остальные ответы
Евгений Коршунов Просветленный (20343) 9 лет назад
С кем была вчера, у них и спрашивай!
[ZM] FurkaT Знаток (481) 9 лет назад
Вижу, кто-то и своих поиграть взял, твой враг, нужно избавиться от неё.
Елизавета Гуру (2785) 9 лет назад
кольцо фальшивое падает.. мужчина и женщина как замешаны.. но больше мужчина
VavoomПрофи (517) 9 лет назад
Спасибо спасибо за ответ! Скажите, пожалуйста, а я их найду?
КРАДА Мудрец (12040) 9 лет назад
Последний маршрут, вскоре пройдешь, рядом вода.
VavoomПрофи (517) 9 лет назад
Скажите, пожалуйста, я их найду? И где их искать примерно.. . Спасибо большое вам за ответ! Осень переживаю и надеюсь на советы экстрасенсов!
КРАДА Мудрец (12040) На то что утеряны безвозвратно, на это указаний нет. В данный момент находятся рядом с водой. Больше ничего не могу сказать.
Лариса ДидурПрофи (918) 9 лет назад
Девушка Вы правы, мы нашли возле подьезда под бардюром, а возле пруд.
КРАДА Мудрец (12040) Счастья Вам и удачи!!!
Лариса ДидурПрофи (918) 9 лет назад
Спасибо Вам огромное!!!!) и Вам тоже всего хорошего.
...Та самая... Викуся Гуру (4558) 9 лет назад
Нет, не потеряла. Их украли, замешен Мужчина. Это подделка.
___Амбриель____ Высший разум (108852) 9 лет назад
мужчина украл.
VavoomПрофи (517) 9 лет назад
Спасибо большое за ответ. Скажите, пожалуйста, а я их найду? Полиция поможет?
___Амбриель____ Высший разум (108852) нет ненайдёте и никто не поможет.
Рома Самуратов Знаток (429) 9 лет назад
Их взяли, но вскоре вернут
Di Знаток (294) 9 лет назад
Посмотри в сумку епте
Mari Знаток (440) 9 лет назад
Да при тебе они. Так вижу.
Crazy Horse Просветленный (21591) 9 лет назад
смотри в сауне ==жгли пальцы - сняла.. потом надеть забыла)
Эртине Ондар Ученик (115) 9 лет назад
Ты их потеряла
Источник: Ты их потеряла
елена павлова Знаток (287) 9 лет назад
вспомни где ты вчера позовчера их оставила спроси у родственников может кто нибудь их взял