Долгие годы люблю одного. Как вычеркнуть его из своей жизни?

Алина Никитина Ученик (178), закрыт 1 год назад
Долгие годы люблю одного. С которым мы уже давно не вместе, как перестать любить и думать о нем, забыть его и начать новую историю с другим человеком?
Лучший ответ
3DpAcbTe Профи (969) 9 лет назад
А какие, и с кем сложились отношения у вашего бывшего? И неужели вы думаете, что тот кто вас любит, сможет быть с вами счастливым, при условии, что ваше сердце с другим? В конце концов это разрушит ваш брак. Надо освободить себя от старых отношений, есть медитации, техники разные погуглите, и найдёте.
Остальные ответы
Александра Баландина Мыслитель (5054) 9 лет назад
нужно попробовать начать.. вот и все
✿ Ромашка_Бегемотовна ✿ Просветленный (28061) 9 лет назад
начать встречаться с другим))
Алина НикитинаУченик (178) 9 лет назад
Начинала, множество раз, и парни были замечательные, и отношения были очень хорошие, а в голове только он, и он не дает мне влюбиться в кого либо еще ((
✿ Ромашка_Бегемотовна ✿ Просветленный (28061) вы с ним общаетесь?
СказкаНаНочь Искусственный Интеллект (135989) 9 лет назад
Больше общаться с новыми людьми, кто-то зацепит и очень быстро, если на это настроиться. Можно, конечно, продолжать страдать, теряя силы и время. От силы воли и характера многое зависит, но не всё. Из моего опыта - достаточно 2-х месяцев чтобы найти ( вернее посмотреть по новому на уже знакомого) человека. Надо отключиться от прежнего опыта, впереди столько всего интересного!
Арчи Мудрец (11765) 9 лет назад
Отвлекись чем - нибудь.)))
оппамоммло ирсьрмсьр Мастер (1556) 9 лет назад
А В ЧЁМ ПРОБЛЕМА ТО? ? ?НАДОЕЛ ЧТО ЛИ??
Алина НикитинаУченик (178) 9 лет назад
Я думаю, он не испытывает ко мне тех же чувств
оппамоммло ирсьрмсьр Мастер (1556) НО ОН ТЕБЯ НЕ ЗАСЛУЖИВАЕТ ТОГДА, ИСЧИ ДУРОЧКА ИНАЧЕ ПРОГОРИШЬ И УМРЁШЬ НЕ ИСПЫТАВ ГЛАВНОГО В ЖИЗНИ!!!
Фиалка Искусственный Интеллект (346450) 9 лет назад
сделайте заговор на отсуху, ему от этого ничего плохого не будет, а Вы от него сердцем отсохнете, станете к нему безразличны
Лека Профи (570) 9 лет назад
а ты не зачеркивай, возьми ластик и сотри- на этом месте напиши "новое"!
развожусь Мудрец (10285) 9 лет назад
Решить для себя, что он не единственный, и с этим настроем шагать дальше. Встретившихся на пути мужчин оценивать с "корыстью". А много лет - сколько? Я страдал по своей первой любви лет 15. Правда, внутри этого промежутка нашлась девушка, ради которой чуть не побросал всё, но пыл охладили мои родители, ее лечащий врач и она сама...
Алина НикитинаУченик (178) 9 лет назад
Оценивать с "Корыстью" - это как? Пять лет.
развожусь Мудрец (10285) "с корыстью" - с оценкой, с прицелом на отношения. Может, это не очень приятно звучит, но не исключено, что поможет. Чтобы себя хоть как-то провоцировать.
супер леди Гуру (3244) 9 лет назад
начать встречаться с другими
Т И Мастер (1397) 9 лет назад
организм сам поставит точку или запятую
Седьмое небо Просветленный (43048) 9 лет назад
сердцу не прикажешь У меня похожая ситуация Понимаю, что таких ярких чувств больше не будет, забыть человека не могу Но не хороню в себе женское начало, с мужским полом общаюсь