Есть ли у меня опущение матки?

ирина левина Ученик (40), закрыт 9 лет назад
img
Ирина 28.06.1985
Удасться ли вылечиться?
Лучший ответ
√)) Гений (58130) 9 лет назад
У вас загиб матки, а не опущение. Обязательно родите, вам нужен женский врач гинеколог. Ничего магического в вашем случает нет. И еще у вас такая неприятность как хронический геморрагический цистит - надо посетить уролога. Два врача и вы у своей цели!!! причиной геморрагического цистита являются чаще всего вирусы, однако спровоцировать заболевание могут и бактерии, и грибки. Встречаются циститы лекарственной природы. и вы можете ощущать лишь легкое недомагание....
Источник: Все будет хорошо!Удачи! Влад
ирина левинаУченик (40) 9 лет назад
У меня есть онкология?
√)) Гений (58130) по моему видению НЕТ и не будет! Но все же идите к доктору по месту жительств - если не нравится результат, поменяйте врача и посмотрите хотя бы мнения трех врачей на одну ситуацию - сразу увидите какие они будут разныее мнения.... Вы мнительная - а так не стоит во всем видеть сразу страшное - тем более даже онкология уже успешно лечится.... почему вы так уверены, что у вас может быть рак? Если генетика плохая - все равно это всего лишь предрасположенность, но не болезнь! Удачи ВАМ!
Остальные ответы
Василий Ovil Мыслитель (5247) 9 лет назад
Не вылечить и не родить тебе
АЛЕКСАНДР БОКОВ Просветленный (45698) 9 лет назад
Красива и хороша а насчет матки сходи к враче специалисту по женским болезням
Источник: Врач определяет а не мысли
Алексей Замятин Искусственный Интеллект (128876) 9 лет назад
В данной позе, как на фото - МАТКА точно ниже ГОЛОВЫ, но чуть-чуть выше ПОПЫ.
ГОЛОВУ лечить надо, а не матку.
АЛЕКСАНДР БОКОВПросветленный (45698) 9 лет назад
Правильно диагноз поставил но лучше пусть сходит к специалисту
ЕВГЕНИЯ Искусственный Интеллект (248085) 9 лет назад
Нужно фото в полный рост. Но лучше сходить к врачу
. Искусственный Интеллект (108632) 9 лет назад
Заняться спортом, авось и голова вылечится.
Virtual Гуру (2817) 9 лет назад
конечно нет. а если что, ко мне на приём
Юлия Знаток (483) 9 лет назад
а к врачу не пробовали?
... Знаток (476) 9 лет назад
не знаю на счет болезней, но дети у тебя или есть, или будут точно. Мальчик
Улетова Мудрец (13110) 9 лет назад
Ты бы хоть в полный рост встала прямо лицом или спиной, что бы я мог просканировать.
Дilfina Профи (851) 9 лет назад
2 детей вижу, а матку нужно лечить у гинеколога.
Елка Мастер (1290) 9 лет назад
плохо видно.. платье мешает
Мария Арбенина Знаток (406) 9 лет назад
Дети будут
ирина левинаУченик (40) 9 лет назад
Скиньте пожалуйста почту
Мария Арбенина Знаток (406) mari.arbenina@mail.ru
Яромир Высший разум (123791) 9 лет назад
Судьба отвернётся от вас.
Артем Бедарев Мастер (1782) 9 лет назад
У вас есть ОПУЩЕНИЕ РУК !!!
Екатерина Z Искусственный Интеллект (254242) 9 лет назад
не всегда дуры блондинки
НИКОЛАЙМастер (2353) 9 лет назад
оправдываешься)) ) и своих защищаешь?)))
Екатерина Z Искусственный Интеллект (254242) нет необходимости оправдываться, а своих завсегда защиТЮ
Катюша Катюша Знаток (254) 9 лет назад
А врачи для чего нужны?
Источник: Здоровье))))