кто такие большевики? ! а также левые и правые эсеры, меньшевики и кадеты?

Данил Бекхэм Ученик (59), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
S Оракул (87191) 9 лет назад
это мутное слово (слова). . куда можно включить любого человека из прошлого, настоящего и будущего.. в зависимости от желания рассказчика.
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468377) 9 лет назад
Спроси Зюганова - он точно знает...
Натали Просветленный (37413) 9 лет назад
Хочешь, чтобы мы за тебя учились, информацию выискивали.
Нет уж, давай сам.
Данил БекхэмУченик (59) 9 лет назад
По истории 5.
Но я болел и пропустил. Решил спросить. Но уж раз вы не знаете, то простите)
Натали Просветленный (37413) Догоняй сам.
Ксюша ДубаеваУченик (103) 8 лет назад
Так чего же ты пишешь? Лучше бы молчала и нечего не писала!
Балбес, композитор Оракул (75679) 9 лет назад
Вчера у нас убили двух марксистов, их даже не накрыли кумачем, один из них был правым уклонистом, другой как оказалось ни при чем....