Не теряйте своих Близких и Любимых=Однажды они могут уйти и Не Вернуться=Вместе со своей Любовью.. А с чем останемся МЫ?

@TANNА@ANNА@ Высший разум (140756), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Лучший ответ
♥ღ Викуся ღ♥ Высший разум (124000) 9 лет назад

Часто порой мы обманываем, обижаем, причиняем боль, досаду своим Любимым и Близким людям, которых мы любим и которые нас Любят, игнорим, не отвечаем на звонки или же отвечаем, но грубо.., не проведываем им, мало времени с ними проводим-но совершено не задумываемся над тем, что при этом мы делаем тем людям, которым мы не безразличны очень больно и бывает ОЧЕНЬ! Причем довольно таки!
При этом думаем только о себе... а о том, что творится в Сердце и в Душе в людей, которые нас Любят и которых мы Любим-даже не задумываемся и иногда бывает не пытаемся... а Очень таки Зря... !

Мы все время живем вместе с нашими Любимыми, родными и близкими нам людьми, общаемся, проводим время вместе... но не задумываемся над тем, чтобы мы делали без них, если бы их не было рядом с нами.. .
Но когда они от нас уходят-причины могут быть разными (вмешательство третьего лица в отношении парня и девушки, мужчины и женщины, конфликты, ссоры, оскорбления ну и т. пр..) нам очень тяжело их от себя отпускать, у нас в Душе становится больно, сердце не отпускает их, в Душе и в Сердце при этом полная пустота, боль, отчаяние, депрессия, большая рана, которая никак не может зажить по той причине, что прощаться и терять своих любимых, родных и близких-это больнее всего, так как мы отделяем от себя частицу и свою любовь к ним.. .

Так что лучше всего беречь своих любимых и родных людей, стараться уделять им по больше времени, говорить им ласковые, нежные и добрые слова, доверять им во всем! Разделять с ними радость, обиды и горе... .
А если дело касается Любви-то если нужно-обязательно ждать своего Любимого и верить в Лучшее, всегда поддерживать друг друга, ценить, разделять радость и беду, шагать по одной дороге вместе всегда, не изменять и не предавать друг друга, так как придать любимых и родных мы всегда можем-но вернуть-это бывает очень сложно, иногда даже уже невозможно, поздно!
Так что первым делом перед тем, как как нибудь поступить-нужно подумать о последствиях, а потом уже действовать!

Что бы в жизни не было-всегда думать нужно о своих поступках и о последствиях, которые в итоге всего могут быть.. так как любой наш неверный шаг может быть наказанием нам на всю оставшуюся жизнь!
Иногда понимаешь, что совершил большую ошибку в своей жизни и очень хочется вернуть и исправить ее-но иногда к сожалению бывает слишком поздно и больно... .

Нет ничего больнее на свете, чем терять близких, когда они уходят из твоей жизни навеки, внутри тебя поселяется пустота, которую ты заменяешь диким криком души и сердца... .

Расстаются, когда ложь,
Засыпают, когда тьма.
И по телу, когда дрожь -
Нас решают сводить с ума.
Если хочешь идти - иди,
Если хочешь забыть - забудь,
Только знай, что в конце пути
Ничего уже не вернуть.
Если хочешь идти - иди,
Если хочешь забыть - забудь,
Только знай, что в конце пути
Никого уже не вернуть.

Остальные ответы
китинаника Гуру (2504) 9 лет назад
а мы будем дальше жить, и нисколько не хуже)) а может даже и лучше))
Мягкие Лапки Царап Царап Просветленный (25396) 9 лет назад
Филипп Киркоров прав!!
Источник: Он знал о чем пел) Алла ведь уже не с ним)
Виталий Тодоров Мыслитель (6108) 9 лет назад
Останемся с тем что есть, со своею любовью.
@TANNА@ANNА@Высший разум (140756) 9 лет назад
Да... она тоже Светит и частично Греет...)))
Виталий Тодоров Мыслитель (6108) Тяжко, ну ни чего, ни что не вечно под изменчивой луной. И это пройдет, хуже когда уже совсем ни чего не чувствуешь.
Модуль № 13 Просветленный (37570) 9 лет назад
С памятью и тоннами слез (.
Источник: отличный вопрос
Арчи Мудрец (11765) 9 лет назад
Я останусь самим собой. )))
Источник: Web мнение
Георгий Волков Оракул (50739) 9 лет назад
Мне трудно судить... с чем останетесь Вы. А моё - всегда будет со мной.
Источник: Доброго вечера.
@TANNА@ANNА@Высший разум (140756) 9 лет назад
Доброго вечера.. Не будем переводить стрелки на автора... Вопрос абстрактный...
Георгий Волков Оракул (50739) Скорее, это набор утверждений, а что касается вопроса - был не внимателен, моя ошибка. Прочитал вскользь...
Анна Иванова Гуру (4436) 9 лет назад
С котом
@TANNА@ANNА@Высший разум (140756) 9 лет назад
Да.. животные тоже поиогают нам жить=но не так как близкий любимый человек..
Анна Иванова Гуру (4436) Любимые приходят и уходят, а кот остается
Андрей Просветленный (23539) 9 лет назад
Настоящую Любовь можно обрести только в собственном сердце и даже когда уходит любимый человек то Любовь к нему остаётся внутри. Страх парализует Любовь и делает её ИСПУГАННОЙ. Смелая Любовь не боится потерять и никогда не теряет. Испуганная любовь боится потерять и теряет, боится не удержать и никогда не удержит. Испуганная любовь приносит разочарование обиду грусть и ПЕЧАЛЬ. Печаль это скрытая злоба которая означает НЕПРОЩЕНИЕ а ЕДИНСТВЕННОЕ ЧТО останавливает в сердце Любовь -это только НЕПРОЩЕНИЕ. В том сердце где остановилась Любовь она превращается в НЕНАВИСТЬ. Человек который не умеет Любить Смелой Любовью остаётся наедине со своими страданиями. Умеющий Любить СМЕЛО никогда не расстаётся со своей Любовью.