ASUS Notebook K52JU потянет Far Cry 4?

Елена Шершова Ученик (139), закрыт 9 лет назад
Вот смотрел в стиме по видео карте мой комп тянет по процессору не совсем подскажите пожалуйста надо ли покупать или не надо, мне даже сойдет если будет лагать. ПОМОГИТЕ!
Дополнен 9 лет назад
И подскажите пожалуйста какую лучше скачать таблетку для Far Cry 4?
Лучший ответ
Остальные ответы
Кто здесь? Гуру (3439) 9 лет назад
Попробуй "пиратку" сначала.
Миша Широков Ученик (148) 9 лет назад
Note Book созданы для работы с текставами редакторами врятли игра с раширеной графикой пойдёт на твой ASUS
Николай Тарасенков Знаток (288) 9 лет назад
Там у неё вообще замарочиная графа. у меня идёт на средних настройках, но лагает.
Аня Карпова Ученик (233) 9 лет назад
Мне кажется, что нет... (
Tolmit Знаток (278) 9 лет назад
Нет, не потянет. Куби Xbox или PLS.
Максим Гордиенко Знаток (408) 9 лет назад
Не потянет, видеокарта Radeon HD 6370M очень слабенькая, ищи ноут который идет хотя бы с GeForce GT745M, или Radeon HD 7850M как минимум и, если возможно, с GDDR5 памятью, а проца и 2-х ядерного с Hyper-Threading хватит))
Даниил Кириллин Ученик (177) 9 лет назад
Потянуть должен, но лучше попробуй с пираткой
haker on-e Профи (587) 9 лет назад
должна но на низких или средних
Edward Snowden Профи (556) 9 лет назад
статистики CPU и GPU а так-же RAM сюда и будет ответ