работал в москве теперь переехал в питер. разрешение на работу для граждан снг надо менять или делать по новому

Сергей Заец Знаток (251), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Melisa Профи (722) 9 лет назад
В соответствии с п. 4.2 ст. 13 Федерального закона от 25 июля 2002
года № 115 – ФЗ «О правовом положении иностранных граждан в Российской
Федерации» . Временно пребывающий в Российской Федерации иностранный
гражданин не вправе осуществлять трудовую деятельность вне пределов
субъекта Российской Федерации, на территории которого ему выдано
разрешение на работу. Следовательно, Вам необходимо оформить новое разрешение на работу.
Сергей ЗаецЗнаток (251) 9 лет назад
Спасибо
Остальные ответы
Светлана Велиева Мудрец (18832) 9 лет назад
не менять, а оформлять новое
Отдел Продажт Альянс ТМ Мастер (1861) 9 лет назад
Сергей, Вам нужно делать новое разрешение на работу, так как в нем прописывается территория, на которой Вы можете осуществлять трудовую деятельность. http://all-migration.ru/services/workpermit/