народ ответьте)

Марина Белоголовская Ученик (84), на голосовании 9 лет назад
почему после расставания парень удалил наши совместные фото, и скинул фото с другими девушками? а сам лайкает мою авку (
не понимаю зачем этого делать, для чего?
Голосование за лучший ответ
Ольгушка Профи (897) 9 лет назад
что бы ты посмотрела что он лайкает, зашла на его стр и увидела что он удалил ваши совместные фото и поставил фото с другими). . увидела какого ебыря крутого упустила) не обращай внимания) шли нах..). . а лучше в черный список закинь его) и не забивай голову этим придурком)
Вася "ЕДКИЙ" Оракул (80819) 9 лет назад
А ты там на аве в непотребном виде небось? Ну я такую и сам бы.. . Лайкнул.
dsfdf dsfdsf Мастер (2204) 9 лет назад
как вы заморачиваетесь пиздец) Я так вобще не обращаю внимание кто что лайкает что ставит.
Табиб Искусственный Интеллект (179726) 9 лет назад
А твоё какое дело-живи своей жизнью, а к нему НЕ СУЙСЯ!
Lilit Ученик (134) 9 лет назад
лайкает тебе аву для того что бы ты обратила внимание что он онлайн, соответственно ты его замечаешь и переходишь на его стр, поглядеть, а там опа с другими в обнимочку стоит, в его голове это что то тпа смотри как мне без тебя хорошо.. . месть
пппрпппппр аааааааы Мыслитель (6588) 9 лет назад
разводит вас как дурочку, не грузитесь всякой ерундой, не обращайте внимания