Праздники почему не любите? Вот Новый год, зачем он нужен? Как думаете?

Людмила Осетрова Мудрец (13748), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
чудес не бывает
Лучший ответ
Остальные ответы
Игрок В игры Ученик (136) 9 лет назад
мандариныыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы))))
Кораблик Мудрец (14697) 9 лет назад
есть волшебство, оно витает в воздухе и я его улавливаю...
НаТаЛи) Оракул (54403) 9 лет назад
Денежки потратить... на всякую ерунду))
Анабель Тюильлири Просветленный (43350) 9 лет назад
время чудес, происходит нечто маловероятное
Дмитрий кот Мыслитель (8786) 9 лет назад
собрать в одном месте любимых людей
Foxy the Fox Просветленный (32671) 9 лет назад
Чудеса в самых длинных выходных. Я работаю всего полгода и поняла что отпуска в ближайшие годы не предвидится. А так можно отдохнуть вместе со всеми. Бухать или не бухать - это от зависит от количества мозгов в голове. Можно позаниматься с компьютером и освоить некоторые нужные программы.
_Клондайк_ Мыслитель (9099) 9 лет назад
Большие расходы потому что, безделье дома, скучно, я б 2 января на работу вышла лучше
Лоэнгрин Оракул (75081) 9 лет назад
Не люблю праздники. После них чаще всего отходняк.
Bellinnda71 D Мыслитель (6607) 9 лет назад
Отходить потом трудно, от отдыха.
Анна Иванова Гуру (4436) 9 лет назад
Чтобы понять, что очередной год прошел не так и некому пожелать счастья в новом году, вот
Седьмое небо Просветленный (43052) 9 лет назад
праздники-это радость, когда есть с кем их отмечать Если я в праздники одна, воспринимаю их как просто возможность отдохнуть и отоспаться