за сколько можно продать чужой паспорт? слышал, что их вродеб как покупают

Ing_Varr Гуру (3347), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
СЕРЖ Гуру (3866) 9 лет назад
Раньше покупали разные тёмные личности, а сейчас фото ламинируют и база данных по утерянным паспортам любому полицейскому доступна
Ing_VarrГуру (3347) 9 лет назад
так и не продать сейчас уже? раньше, помниться делали так называемую "переклейку"...
СЕРЖ Гуру (3866) Сейчас никому это не понадобится, только если сим карту левую оформить, хотя их и так без паспорта купить без пролемм
Остальные ответы
славянин Оракул (77347) 9 лет назад
а можно и фигурантом уголовного дело стать ...
Ing_VarrГуру (3347) 9 лет назад
вопрос не в этом!!!
Пьющий В терновнике Оракул (56020) 9 лет назад
продать можно. но как всегда покупателем выступит сотрудник милиции. поэтому лучше его выкинуть.
Натали Просветленный (27667) 9 лет назад
Лучше найти владельца и вернуть. Мне как то банку варенья персикового дали за паспорт. Зато моя совесть была чиста -я вернула людям паспорт !!!