Я раньше угорал по металлу, потом год увлекался спортом, музыку не слушал, а сейчас включил, и меня вообще не прёт=(

Кот Пирожок Знаток (453), закрыт 9 лет назад
Это потому, что мне 22 года, да? Мне раньше говорили, что, мол "вырастешь - перестанешь слушать музыку", а я не верил. Жалко=( Вот так вот, когда то, что ещё пару лет назад было для тебя дорого, сейчас ничего не значит. Как будто кусок тебя вырвали и выкинули. И что теперь делать?
Лучший ответ
Екатерина Егорова Мудрец (12010) 9 лет назад
Попробуй другой жанр музыки послушать, может вернется интерес :)А то, что музыка надоела относительно из-за возраста это бред полный .Вот определенный жанр с возрастом может надоесть, а вся музыка не должна надоесть .Мне так кажется
Остальные ответы
Анастасия Эйзеншпиц Профи (680) 9 лет назад
Вкусы меняются.. . Да и взрослеешь.. . Может попробовать послушать что-то другое!? У меня вот такого нет
Одноглазый пират Мыслитель (7828) 9 лет назад
Ты помудрел и понял жисть)))
RentonМыслитель (5959) 9 лет назад
ага
Renton Мыслитель (5959) 9 лет назад
Ну какие еще теперь нужны доказательства, что спортик - это зло? Взращивая биомассу, умертвляешь душу. Повтор механических действий - коими является спорт так или иначе ведет к отуплению. Жаль, но это так. Но раз ты задаешь этот вопрос, все еще поправимо. Начни слушать музыку, может немного другие жанры. Не прет сейчас, попрет потом.
...Оракул (69979) 9 лет назад
Ты ошибаешься насчёт физических упражнений. Смотря что делать и как. В конце концов, физиологию почитай, нейрофизиологию, как это влияет на здоровье нервных клеток и сосуды головного мозга !
А такой сфере знаний, как йога - вообще много тысяч лет, где ум - это не только голова, а это и всё тело. Или попробуй обьяснить то, что ты написал - балетмейстеру, хореографу или йогину - они тебя уделают в споре :)
...Оракул (69979) 9 лет назад
Обьясни это японцу любому, которые сейчас лидируют по наукоёмким отраслям. Или индусу, который писал Windows. Они с тобой не согласятся.
Renton Мыслитель (5959) Мне все равно. Про йогу и другие практики направленные внутрь себя никто и не говорил. А механический спорт в качалке к примеру - отупляет. это факт.
... Оракул (69979) 9 лет назад
Слушай другую музыку. Альтернативу слушай, Синти-поп или New Age. Без музыки развитие останавливается. Она в любом возрасте полезна. Можешь и духовную послушать потом, когда созреешь.
ThRaShErГуру (2685) 9 лет назад
Синти-поп, New Age? А как же Прогрессивный рок и классика? совсем забыли о прекрасной музыке
... Оракул (69979) да хоть что, хоть рок-н-ролл
Лаис Гуру (4350) 9 лет назад
Ты отвык от музыки.
Призрак Чечни Знаток (372) 9 лет назад
Ты волнуешься из-за ерунды. Это всего лишь музыка, а тем более метал. Не заморачивайся.
Instigator Оракул (65010) 9 лет назад
Просто перестал быть интересен метал. Это естественная эволюция нормального человека. Слушай больше разной музыки и обязательно найдёшь что-то для себя.
Сергей Иванов Оракул (54826) 9 лет назад
Что делать? Жить дальше. Какие-то из интересов уйдут навсегда, а какие-то останутся и на всю жизнь, и это вполне естественно.
Боря Просветленный (41949) 9 лет назад
Каждому взрослому человеку, если он не остановился в развитии, в определенный момент металл перестанет быть интересен. Это подростковая музыка.
Виктор ВалентиновПрофи (597) 9 лет назад
Эта ни музыка!!
Боря Просветленный (41949) Ну пусть это будет "шумовое искусство". Так корректно?
Юрий Анатольевич (Порно-Мессия) Просветленный (24592) 9 лет назад
Меня стошнило от митола после первого услышанного аккорда.
БоряПросветленный (41949) 9 лет назад
Но там же нет аккордов почти, они в основном квинтами хреначат.
. Ученик (4) 9 лет назад
Значит, ты потерял год жизни и спорт на тебя плохо повлиял.
лера ----- Мыслитель (7263) 9 лет назад
Вырос, вкусы поменялись!
Лейла Ученик (124) 9 лет назад
Это верный признак того, что пора начать слушать рэп.
Larry LurexУченик (214) 9 лет назад
неее, рэп- это отстой и к музыке отношения не имеет
Боря Просветленный (41949) Как и металл.
Дольф Знаток (264) 9 лет назад
Я уже год метал не слушаю, вообще никакую музыку не слушаю, ибо один шлак в последнее время, а не музыка.
Стив ХаммерПросветленный (44649) 9 лет назад
слушай лучше рок, блюз, диско, джаз, кантри, RnB,Trans,Meditacion,Ambient,Relax,NewAge