Звонить или не звонить, вот в чем вопрос?)))

Настя Старикова Просветленный (25004), закрыт 9 лет назад
Я понимаю, что если бы я была настолько интересна мужчине, то он бы сам мне звонил, но есть повышенная занятость и.. молчание. Вот, как смотивировать человека САМОМУ мне позвонить? Не виделись уже 2 недели!! !
Самой звонить не хочется, потому что моей активности в этом и так процентов 80%.
Лучший ответ
☆♥ Зима ♥☆ Мудрец (16517) 9 лет назад
Если бы я ждала пока мне позвонят первой, то не была бы сейчас замужем.
Настя СтариковаПросветленный (25004) 9 лет назад
Вам не хотелось, чтобы тот человек звонил бы вам тоже?
☆♥ Зима ♥☆ Мудрец (16517) Естественно хотелось. Но сначала он стеснялся, и все первое время звонила я и назначала встречи тоже я. Не все мужчины такие смелые и решительные, какими мы хотим их видеть.
Остальные ответы
Фаина Л Мыслитель (9862) 9 лет назад
2 недели - долгий срок - может он уже забыл про вас. Забудьте и ищите нового. Если объявится - скажите, что думали что он вас забыл
Eolin Оракул (97569) 9 лет назад
Я бы позвонила. Вдруг у него что-то случилось.. . Я всегда даю людям шанс на "что-то случилось" :)
Смелее, не попросишь - не получишь.
Сабака-Улыбака. Искусственный Интеллект (354605) 9 лет назад
действительно.. .
не хочет общаться - не звонит.
зачем самой добиваться того, чего нет.
Смерть российским фашистам Оракул (91516) 9 лет назад
Не звонить! А если вдруг сам позвонит, сделать вид что не узнала кто это. Да и вообще послать такого "ухажера" лесом - это не отношения и толка тут не будет. Увы...
Наталия Мудрец (14446) 9 лет назад
раз 80 % активности с вашей стороны.. . может слишком навязчиво?
Настя СтариковаПросветленный (25004) 9 лет назад
Может.. Вот поэтому, сейчас делаю паузу, занимаюсь своими делами и ...не звоню.
Наталия Мудрец (14446) ОН и должен был заволноваться, куда вы делись...
маруся кинжалова Просветленный (23731) 9 лет назад
Незвони. Если вы ему нравитесь каждые пять минут бы звонил.
elena Оракул (89415) 9 лет назад
2 недели не виделись и не звонит? лучше забыть совсем
наталья юрина Мудрец (16380) 9 лет назад
Была бы нужна - звонил бы, даже если бы был на пожаре. Отношения держатся на вашей энергии.
✿ܓSolitario ✿ܓ Просветленный (49159) 9 лет назад
можно смс какую-то нелепую послать и как бы напомнить о себе но это тоже не выход ..тут или ждать когда сам вспомнит или нового искать
Медуза Горгона Мудрец (15305) 9 лет назад
И вы правы. Найдите лучше другого. Зачем вам бегать за ним? ? Не хочет-и до свидания. Всё равно из таких отношений не выйдет хорошего. А если так уж он вам нужен, пригласите на бутылочку красного вина или попросите его помощи.. . Или намекните, что вы только из душа...
Mimosa Искусственный Интеллект (112805) 9 лет назад
ваши отношения и держатся только благодаря твой активности. если тебя это устаевает, можешь и дальше ломать голову над вопросом "как". но лучше познакомиться с мужчиной, которого ты действительно заинтересуешь
MaryShelley Мудрец (15318) 9 лет назад
да не нужны Вы ему. как бы ни был занят, нашел бы минутку позвонить.