Почему девушки проявляют инициативу в знакомстве с парнем так, чтобы он думал, что это он ее проявил?

Free Man Высший разум (310129), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Музыка Музыковна Мастер (1463) 9 лет назад
Если девушка проявляет инициативу во время знакомства, то с большой долей вероятности она и в дальнейшем будет в отношениях вести себя как лидер. А природой заложено, что лидером должен быть мужчина. Если же они меняются ролями, то проигрывают оба - мужчина теряет веру в себя, женщина теряет опору. Вот поэтому мудрые девушки и стараются повернуть ситуацию так, чтобы инициатором был мужчина.
Источник: Торсунов, Нарушевич и др.
Остальные ответы
Neptun8 Оракул (64857) 9 лет назад
ну чтобы шлюхой не выглядеть
Figment Знаток (274) 9 лет назад
Просто Л - значит логика) ) Девушка - существо чрезвычайно логичное и пронырливое, ага!
супер леди Гуру (3244) 9 лет назад
потому что парни иногда очень тупят в знакомстве
АлександрПросветленный (27684) 9 лет назад
А может не тупят, а просто не хотят?
супер леди Гуру (3244) да нет во именно что хотят а во стальном тупят
Наташа Наумова Просветленный (32105) 9 лет назад
Потому что мужчина хочет быть мужчиной.
Лев Чернышков Профи (518) 9 лет назад
Изначально так заложено Создателем: Бог Еву привел к Адаму, Адам увидел что Ева хороша и принял предложение Бога, сделав предложение Еве. Инициатива знакомства и предложение девушке должен делать (проявлять) мужчина. Принцип (закон) не поменялся - это все внутри чувствуют, даже те, кто пытается сопротивляться этому...
Александр Просветленный (27684) 9 лет назад
Искусство продаж:
Покупатель должен думать, что это он сам выбрал товар и хочет его купить.
пустая болтовня Оракул (53331) 9 лет назад
Она даёт понять что готова к случае, а он уже дальше должен действовать.
Aleks Fimmel Мастер (2185) 9 лет назад
Просто до нее долго доходит, что пока она думала ее уже сняли. Завышенная самооценка
Василий Андрианов Ученик (175) 9 лет назад
Копи парень, копи и квартиру купи.
Василий АндриановУченик (175) 9 лет назад
чот, я мимо. Кароче нам не понять девушек...
Lexy Lee Son Мастер (1745) 9 лет назад
Что б все било на своих местах. . Парни иногда туплят и ничего не делают. . А девушки делают но как би не от себя. . Вот и все
Algisas Мыслитель (6328) 9 лет назад
видимо, девочки эти сильные, а такие мальчики- подкаблучники...
. Ученик (0) 9 лет назад
Потому, что она девушка.
Nutka Просветленный (43179) 9 лет назад
чтобы не занимать доминирующую позицию)) )
точней чтобы вы в дальнейшем проявили себя как доминатор