Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Чем асексуальная женщина отличается от фригидной?

Free Man Высший разум (310129), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Знаток (494) 9 лет назад
у ней зажигание барахлит -двоит и даже троит иногда
Лайкра КартошкинаМудрец (10972) 9 лет назад
А может без бензина не срабатывает?)))
Лайкра Картошкина Мудрец (10972) Ты это насос проверь)) ) а то зажигание блин))) ) двоит троит пятерит)) ) а на эмикс семь что? Нулит?)))
седой Искусственный Интеллект (436999) 9 лет назад
асексуальную не хочется до ...фригидную - после ))))
Куделин Сергей Оракул (58794) 9 лет назад
Ассексуальная не воспринимается мч как ж, а фригидная не испытывает оргазм, не?
Крыса из нержавеющей стали Оракул (54622) 9 лет назад
асексуальная, как Клара Цыткин, даёт тока вождям мировой ревэрекции, а фригидной и эти дапесды....
***КОНФЕТКА*** Просветленный (27162) 9 лет назад
Фригидная не испытывает сексуального влечения и если ее ахнуть и оргазма не испытает. .
Асексуальная-это женщина, на которую посмотреть и у мужика не встанет. типо мож бомжихи))
Лайкра Картошкина Мудрец (10972) 9 лет назад
Фригидность физиологическая проблема асексуальность психологическая)
Я например в основном асексуальна к мужчинам- редко когда айс)) ) и при этом в постели гипер- 6-7 волн с конвульсивными сжатиями мышц спины)))
Андрей Борисович Искусственный Интеллект (140168) 9 лет назад
все просто, асексуальная это очень страшная.. а фригидность это болезнь. не хочется им секса... а асексуальная скорее всего хочет но мало кто клюет из-за внешности
Лилия МурзикУченик (206) 6 лет назад
не правда. бывают очень красивые асексуалы) а фригидных женщин секс интересует но вот оргазм они получить не могут. асексуалок секс вообще не интересует.
Viva Просветленный (24897) 9 лет назад
Асексуалки (и асексуалы) - люди, которых секс не интересует. Вообще.
Фригидность - когда интересует, но оргазм получить не могут.
Хищница ))) Гений (90962) 9 лет назад
по моему это одно и тоже)))))
Лилия Мурзик Ученик (206) 6 лет назад
фригидная хочет но не может. асексуалка может но не хочет точнее не имеет сексуального влечения.