Роберт Патисон - это хипстер или метросексуал?

Вопрос На засыпку Мастер (2221), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Эльвира Кобблпот Гуру (3942) 9 лет назад
Хипстер, так, как у метросексуалов всех бритые подмышки, максимум - щетина, но не заросли подмышками, как у Роберта Паттинсона.
Остальные ответы
Vzuhh Гуру (4087) 9 лет назад
хипстер, до метросексуала ему еще расти и расти
Оливия Фрейзер Искусственный Интеллект (243277) 9 лет назад
Ро́берт То́мас Па́ттинсон — британский актёр, модель и музыкант.
RKJ Оракул (55682) 9 лет назад
И для того и для другого у него большие проблемы со вкусом в выборе одежды
Айя Знаток (371) 9 лет назад
он не очень ухоженный для метросексуала, лучший пример метросексуала - Криштиану Роналдо
Эльвира КобблпотГуру (3942) 9 лет назад
Я согласна с этим. И Девид Бэкхем тоже метросексуал!