Мужская куртка

dsfsdf dsfsd Ученик (102), на голосовании 9 лет назад
Куртка 54 зимняя меховая кожаная. Сам ростом 172см. Не сильно толстый. Будет ли мне идти такая куртка. Думаю, что она сильно низкая, как пальто, но это не так. Родители говорят, что нормальна она тебе, но я понимаю, говорят из-за тепла да и чтобы не заболел) как быть?
Дополнен 9 лет назад
54 размера
Голосование за лучший ответ
Анна Счастливая Оракул (99139) 9 лет назад
Дополните фото, так не возможно понять, как сидит куртка.
Гермес Эрмий Мыслитель (6378) 9 лет назад
Носи, ты же телка на подиуме красоваться, и не педик из гей клуба. Даже если она тебе не идет-перед кем ты красоваться собрался?
родился осеньюГуру (4558) 9 лет назад
Он один на всём свете, или все, так же лоховски одеты.
НАТАЛИ ФОКС Искусственный Интеллект (206501) 9 лет назад
вот бы фото тебя в этой куртке. а вообще то 54 размер не маленький и зачастую такого размера берут куртки подлинее, чтобы не казаться кАтушкой...