А шубы из нутрии уже не носят?

Vizavi Оракул (59256), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
charmer Высший разум (257834) 9 лет назад
её стригут и выдают за стриженного кроля или норку, или вообще за бобра. Так что носят:) )
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Остальные ответы
НАТАЛИ ФОКС Искусственный Интеллект (206501) 9 лет назад
уже давно не видела. в основном покупают хоть в кредит, да норковую и уже тут же ее одевают даже если плюсовая температура
АНАСТАСИЯ ЖУРАВЛЁВА Искусственный Интеллект (187172) 9 лет назад
У МЕНЯ ПОЛУШУБОК ИЗ НУТРИИ, НО Я НАДЕВАЮ ТОЛЬКО В МОРОЗЫ СО СНЕГОМ В ДРУГОЕ ВРЕМЯ МЕХ СМЕШОН - ДЕРЕВЬЯ ЗЕЛЁНЫЕ ИЛИ ГРЯЗЬ ИЛИ СОЛНЦЕ - И ШУБЫ!