Две недели назад от меня ушла девушка с который мы были вместе два года. Ушла к другому.

Свен Бирберштайн Профи (617), на голосовании 9 лет назад
Пару дней назад они сообща начали мне писать о том что она беременна от меня. Я естественно обрадовался так как больше всего в этой жизни мечтал о том что она родит мне малыша. Но сегодня выяснилось что это все было ради смеха. Зачем она так? Как мне теперь быть? Я ей слова против не сказал за все время а она решила поиграть на чувствах. Жить не хочется как больно в душе. Я очень ее люблю она мне снится постоянно и прочее но зачем она раз у нее другой решила поиздеваться над самым дорогим что может быть в жизни
Голосование за лучший ответ
Grant Просветленный (37944) 9 лет назад
ну пойди ему морду разбей.
БывалыйГуру (4261) 9 лет назад
Тише, парень разнылся, а ты ему про мордобой твердишь)))
Grant Просветленный (37944) если ты за свою бабы морду не готов бить то и называть бабу своей нет смысла
залупанец Мастер (1803) 9 лет назад
че как хлюпик, давай мы щас все тебя будем успокаивать, ты же не телка, будь мужиком и ищи причины в себе, если она ушла к другому!!! может ты скучный, не интересный, член у тебя с мизинец да еще и вялый, много причин может быть, подумай и сделай выводы!!!
Серж Серж Оракул (88259) 9 лет назад
Потому что ты нытик по жизни!
Грешник _ Профи (839) 9 лет назад
значит она не любит тебя
Эли Эли Просветленный (21588) 9 лет назад
Как теперь тебе быть? Тут два варианта: либо сидеть и ждать, когда все пройдёт, жить дальше или пойти и разобраться с этой ситуацией. Поговори с ней, потом поговори с парнем.
Динамщица Мастер (1503) 9 лет назад
Если невеста уходит к другому, то неизвестно, кому повезло.
наталья сергеевна Ученик (3) 9 лет назад
выходи за меня!! ! такого всю жизнь искала! ) который этим дорожит! значит дура она
Свен БирберштайнПрофи (617) 9 лет назад
а как этим можно не дорожить? это святое. самое святое
лена Гуру (4887) 9 лет назад
злая и неумная девица. Скажи Ангелу спасибо что отвел ее от тебя. Хороших девчонок много. Удачи
Рубик Гуру (2797) 9 лет назад
у амёбы нет чувств и плюнуть ей в подобие души долг каждого уважающего себя человека.
Я не про тебя)) ) - а про тот образ который ты так толсто пытаешься тут изобразить.
пппрпппппр аааааааы Мыслитель (6588) 9 лет назад
радуйся, что свалила сейчас, а не после свадьбы. будьте более осмотрительными в общении в дальнейшем.
С. Н. Просветленный (33580) 9 лет назад
Хорошая новость состоит в том, что большинство отношений можно восстановить. Во многих отношениях бывают испытания и трудности. Но отношения могут умереть, если не предпринять правильных действий после расставания. И от тебя зависит, сможешь ли ты вернуть свою бывшую, или она уйдет от тебя навсегда.

Все женщины ведут себя одинаково и достаточно предсказуемо. Твоя ситуация небезнадежна. Есть психологические механизмы, которые притягивают её к тебе - всё то, что было между вами за эти годы, забыть так просто невозможно. . У женщин есть женские «эмоциональные кнопочки» , нажав на которые можно повлиять на их действия. Если правильно нажимать на них, то твоя бывшая девушка захочет вернуться к тебе. Это совсем несложно, если ты знаешь на какую кнопку нужно нажать.

Узнай секрет: как легко и быстро ВЕРНУТЬ БЫВШУЮ ДЕВУШКУ: что нужно делать и чего делать ни в коем случае не нужно.

htt p://exback.ru/vernut/sergevic ( убрать пробел )
Святoй дух Просветленный (21760) 9 лет назад
если бы ты был мужиком, ты бы за такие левые прогоны тому черту лицо раскроил и уровень финансовых обязательств обозначил. но ты же терпило. сидишь, сопли размазываешь, страдаешь.
ты руку вниз опусти, проверь, орешки на месте, может их телка твоя ночью сняла ; )