Нетбук не видит внешний монитор

Владимир Иванов Профи (761), закрыт 9 лет назад
При подключении внешнего монитора в настройках разрешения экрана отображается только родной монитор. Что делать?
Дополнен 9 лет назад
У меня win7
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Нужен кабель VGA-VGA, у последнего поколения нетбуков есть mini-HDMI, и тогда нужен кабель mini-HDMI\HDMI. Далее в свойствах экрана выбираете определить монитор 2, и расширяете либо дублируете на него "Рабочий стол".
Владимир ИвановПрофи (761) 9 лет назад
Если бы все так просто было. И vga, и hdmi пробовал. Экраны дублируются, но в свойствах экрана не отображается внешний монитор
Остальные ответы
‎‎‎‎ Просветленный (27590) 9 лет назад
Камеру включи, хаха. . Дров нет нужных, вот зрение и ослабло
Лии Шен Профи (585) 9 лет назад
А ты его правильно подключил? Попробуй найти драйвера для монитора.
Источник: Чёрный Властелин
Владимир ИвановПрофи (761) 9 лет назад
Мониторы дублируются, но в настройках разрешения экрана отображаестя только родной
Лии Шен Профи (585) Если win8 то только дублировать можно, а на win7 хз
IvAN Мудрец (19794) 9 лет назад
Укажите выход который вы используете для подключения монитора, hdmi, dvi или dsub, а может у вас мак и болт? И еще видеоадаптер, стоят ли дрова на него родные или стандартный видеоадаптер?
Владимир ИвановПрофи (761) 9 лет назад

Через vga пробовал и через hdmi. У меня раньше все нормально было, но после того как поменял жесткий диск и новую винду установил, вот такая история. Мониторы просто дублируются, и в настройках разрешения только 1 отображается
Владимир ИвановПрофи (761) 9 лет назад
Стоит стандартный видеоадоптер
Владимир ИвановПрофи (761) 9 лет назад
Вам нужно установить драйвер, скорее всего это intel встроенный и еще на сетевуху заодно, смотрите на сайте производителя ноутбука.
Алексей Козин Ученик (191) 9 лет назад
Зачем тебе обычный монитор пользуйся родным
Владимир ИвановПрофи (761) 9 лет назад
Не влезает картинка в cubase 5
воспользуйся ALT+ENTER должно пойти как окно.. . иногда срабатывает
sholoh6 Высший разум (1096459) 9 лет назад
compfixer.infoext-monitor-to-laptop/
Режимы «Только экран ноутбука» и «Только внешний монитор» . .при переключении в режим «Только внешний монитор» должно устанавливаться родное разрешениевнешнего монитора, даже если оно ...В открывшемся окне нажмите на ссылкуНастройка разрешения экрана
Владимир ИвановПрофи (761) 9 лет назад

Не все так просто. Не опрнделяется внешний экран. Они просто дублируются
Линар Саяпов Профи (708) 9 лет назад
дрова, еще смотря через какой разъем подкл hdmi или vga? вообще скачай драйверпак он сам найдет что тебе не хватает)
Владимир ИвановПрофи (761) 9 лет назад
И через hdmi и через vga одна и та же история
Линар Саяпов Профи (708) скачай драйверпак
vladimir batyev Гуру (2795) 9 лет назад
если через vga то обычно Fn + что то типо F11(перебирай F3...)
Злющий Apple Знаток (294) 9 лет назад
Неверно подключил! Переподключите!
Владимир ИвановПрофи (761) 9 лет назад
Как можно одним проводом неверно подкльчить?
Злющий Apple Знаток (294) ?
Edward Snowden Профи (556) 9 лет назад
нажми WIN+P и выбери опцию расширить
супер Знаток (359) 9 лет назад
выключи ноут. соедини и включи монитор. затем вкл ноут. нажми фн и дисплей. заработает
Андрей Шибаев Ученик (108) 9 лет назад
Тут есть все драйвера к ноутбукам + универсальная программа для обновления и поиска драйверов http://mabook.org/
Владимир Котов Высший разум (393343) 9 лет назад
Это зависит от самой видеокарты и драйвера. Обычно второй монитор будет повторять первый, и разрешение тоже. Если это ноутбук, то никаких изменений не будет, разрешение будет таким же как у ноутбука. Или откажитесь от одного из них.
Regij | Know Знаток (270) 9 лет назад
Купи новых штук пять чтоб наверника работал
sable80 Ученик (21) 9 лет назад
Свойства экрана, панель управления NVidia, режим клонирования ит. д.
НИКИТА КОВАЛЬЧУК Знаток (275) 9 лет назад
Купи новую видеокарту или драйвера к ней.
Владимир ИвановПрофи (761) 9 лет назад
В нетбук видеокарта не ставится
НИКИТА КОВАЛЬЧУК Знаток (275) Разбери, отпояй и новую припаяй.
Андрей КуликовОракул (53091) 9 лет назад
Никита, вопрос читать надо.. .
Vladislav Профи (506) 9 лет назад
Нафиг? Ты тогда не ноут бы а стационар брал лучше бы) )