Почему люди так не вовремя приходят в жизнь? (когда мягко сказать не расположена к новым знакомствам) то никого

Анна Екимова Ученик (249), закрыт 9 лет назад
то все гурьбой....
Лучший ответ
Medeia Гуру (4084) 9 лет назад
саму интересует этот же вопрос. сомневаюсь, что здесь вам дадут на это ответ.
Остальные ответы
Дурак Дураком Мастер (1444) 9 лет назад
тут вопрос энергетики-как только она у вас нарастает- народ набегает, как только падает- разбегается..)
Анна Екимова Ученик (249) 9 лет назад
а вы правы.. =)
Nookie Мастер (1874) 9 лет назад
Ничто в нашей жизни не происходит НЕ ВОВРЕМЯ. Время - одна из самых мощных сил, движущих нашей жизнью. Это сила, на которую мы не в силах влиять НИКАК. Это - самый мощный судья. Если человек пришел в нашу жизнь, значит так надо.