Помогите пожалулуйста рассчитать экономическую эффективность производства зерна на предприятии по данным отчета

Светлана Минина Знаток (302), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Дмитрий Мурыгин Ученик (115) 9 лет назад
как полная себестоимость может быть ниже производственной?
Улетова Мудрец (13110) 9 лет назад
А и б сидели на трубе, а упала, б пропала, кто играет на трубе?
раян хамитов Ученик (195) 9 лет назад
А и Б паралельны=одинаковы, что А, и что Б с С норм? ? ну ещё если просто Б и С не имеют общих точек тоже самое.... Б=А всё равно!
Источник: А и Б паралельны=одинаковы, что А, и что Б с С нор
glagg glagg Ученик (164) 9 лет назад
надо порытьс в учебнике по теории веротностей и статистике
тебе там размах, моду, среднее арифметич. , что то там на букву "д", что нужно тебе там найти надо? напиши в коментах
Источник: мозг