На свадьбе друг жениха побил жениха из ревности к невесте, как думаете он правильно поступил? или лучше было подождать

Леха Корешков Ученик (231), закрыт 9 лет назад
мой друг (Костя) 4 года был влюблен в девушку (Дашу) друга (Тарлана) !!! а потом Тарлан и Даша поженились и на свадьбе Костя выпил и не выдержал!! ! сорвал свадьбу! ! но высказал чувства к Даше зато! ! правильно ли это? или лучше было терпеть???? что думаете???
Лучший ответ
Остальные ответы
Станислав Черноморец Ученик (140) 9 лет назад
Пускай он лучше не суёт нос не в свои дела.
саша саша Мастер (1537) 9 лет назад
Лучше он бы стерпел, ведь он упустил своё время
Александр Виноградов Знаток (324) 9 лет назад
Раньше надо было думать. А допустил до свадьбы - не лезь - это уже не твоё.
ангелочка Мастер (1702) 9 лет назад
ему раньше надо было об этом думать
наталья сергеевна Ученик (3) 9 лет назад
если любит то правильнл, она кого то выбрала? иногда оучше свадьбе не состоятся чем быть!
Elizabeth Alexandra Mary Просветленный (44152) 6 лет назад
Во молодец! Какая свадьба без драки!