Что подарить прикольное подруге на Днюху- 17 лет!

* Марина * Профи (622), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
_Katrin_ Профи (501) 9 лет назад
Подарите подруге красивое, модное бельё! Вы знаете её вкус, как подруге вам такие подарки делать позволительно. Зайдите в шикарный магазин Wildberries, в раздел Женское хлопковое нижнее белье
- http://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/bele-i-kupalniki/bele/nizhnee-bele/tags/xlopkovoe?page=8 Уверенна, что подарок понравится. Доставка бесплатная!
Остальные ответы
Mort Rainey Мастер (2462) 9 лет назад
Подарочный сертификат
Тадеуш Поляк Знаток (379) 9 лет назад
Я советую зайти в интернет - магазин, побродить по страничкам, по разделам, обязательно что - нибудь выберете! Обратите внимание на раздел женских очков, можно купить сейчас по скидкам очень прикольные очки, если со зрением проблемы можете оправу подобрать красивую. http://www.wildberries.ru/catalog/117/women.aspx Доставка быстрая и бесплатная! Поиск очень удобный, можете не только очки посмотреть.
Steve Berman Профи (760) 9 лет назад
Фалосы, вибраторы вагильные, члены, фалоимитаторы. В общем выбор за вами.
Devlin Мыслитель (7838) 9 лет назад
Да много чего прикольного можно подарить: персонализированный журнал, план покорения мира, статуэтка "Оскар", шоколадный набор "С днем рождения" и многое другое...