Манера держаться и манера общаться Андрея Малахова Помогите !!!

Данил Царёв Профи (681), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
LKK L Ученик (156) 9 лет назад
Образован, эрудирован. Эстет и педант. Наделён чувством стиля, очень коммуникабельный и способный человек. . К несчастью, на публике, стоит признать, не всегда тактичен в силу своего импульсивного темперамента, однако держится он более чем уверенно, этакий хозяин своего положения. Человек с сильным характером, настойчив и нередко упрям.
Остальные ответы
` Искусственный Интеллект (138536) 9 лет назад
из "вшивых интеллигентов" :) в хорошем смысле этого слова.
Немного нервозный, слегка женственный, богемный, общительный, трепло как все журналисты, со слабо выраженной маскулинностью
в компании "подружка", при котором можно запросто переодеть чулки
Кирилл БеловЗнаток (251) 7 лет назад
Андрей женственный!!!! что????
Кирилл Белов Знаток (251) где мой пистолет?? я ухожу из этого мира))) [3 угарающих смайлика]