Описание внешности любого телеведущего. (рост, лицо, руки, одежда, манера держаться, манера общаться и др.)

Данил Царёв Профи (679), закрыт 9 лет назад
Напишите 5-8 предложений
Лучший ответ
LKK L Ученик (156) 9 лет назад
Вам кто-нибудь конкретно нужен? Возьмём молодого ведущего передачи "Прямой эфир" (канал "Россия") Бориса Корчевникова. Рост средний, колеблется в районе 174-176 см. На лицо миловидный молодой человек, светловолосый, худощавого телосложения. Стиль его одежды выдержан в классическом стиле. На публике держится уверенно, строго, сдержанно. Доброжелателен, улыбчив, лёгок в общении, красноречив. Представляет собой новое амбициозное и перспективное лицо на федеральном телевидении. По образованию актёр, наибольшую популярность приобрёл в сериале "Кадетство".
Болдырев АнтонУченик (110) 5 лет назад
А не могли бы про ГАЛКИНА
Остальные ответы
Добрый Анонимус Профи (775) 9 лет назад
Рост: любой. Лицо харизматичное. Руки: человеческие. Держится уверенно. Манера общения легкая, порою шутливая.
Ирина ЕрохинаУченик (237) 6 лет назад
спс тебе я больше не где не нашёл
Даниил Шелестунов Ученик (122) 6 лет назад
Вам кто-нибудь конкретно нужен? Возьмём молодого ведущего передачи "Прямой эфир" (канал "Россия") Бориса Корчевникова. Рост средний, колеблется в районе 174-176 см. На лицо миловидный молодой человек, светловолосый, худощавого телосложения. Стиль его одежды выдержан в классическом стиле. На публике держится уверенно, строго, сдержанно. Доброжелателен, улыбчив, лёгок в общении, красноречив. Представляет собой новое амбициозное и перспективное лицо на федеральном телевидении. По образованию актёр, наибольшую популярность приобрёл в сериале "Кадетство".