Допускается ли коричневая обувь под черные брюки и наоборот? Просьба ссылку на какой то источник в ответе

Константин Фёдоров Профи (671), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Лера Акс Гуру (4809) 9 лет назад
Вполне. Почему бы и нет? Песочный допускается
оптимистка Мудрец (19769) 9 лет назад
По правилам обувь не должна быть светлее брюк, и к чёрным брюкам - только чёрная обувь. А нарушать правила или следовать им, Ваше дело. В качестве аргумента могу посоветовать книгу Бернхарда Рётцеля "Джентльмен. Путеводитель по моде и стилю".
RKJ Оракул (55681) 9 лет назад
Можно черную обувь под коричневые брюки, но не наоборот.