у меня на эмиграционной карточке написано цель прибытие УЧЕБА куда надо идти что бы сделать РАБОТА?

Naz1r Знаток (265), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Отдел Продажт Альянс ТМ Мастер (1861) 9 лет назад
Здравствуйте. Если Вы хотите работать, то Вам нужно иметь миграционную карту, где целью въезда будет являться "работа". Как получить новую миграционную карту можно прочитать здесь http://all-migration.ru/services/addservices/migracionnaya-karta-migranta/
Остальные ответы
Uglenko Гуру (3060) 9 лет назад
Ну, для начала необходимо пересечь границу (можно выйти за территорию РФ и вернуться незаходя в Украину) , но если в карточке будет написано "работа", то необходимо иметь разрешение на работу на территории РФ
Ин.. Оракул (69590) 9 лет назад
Написана учеба?.. значит соврал цель приезда.. могут отправить домой..
Naz1rЗнаток (265) 9 лет назад
я просто не смог поступить на учебу
Ин.. Оракул (69590) УФМС получай патент на работу по месту регистрации..
ЕЛЕНА Просветленный (46622) 9 лет назад
Приехали учиться- поступайте. Не сумели поступить- езжайте домой. Приедете домой. затем вернетесь уже работать. что и будет написано в миграционной карте.