Почему у меня в скайпе файл (девушка кинула файл с ее фоткой) принимаю и под фоткой пишет "Соединение... " и не грузит!

{D}i{M}a{S} {A}l{E}k{S}e{E}w Ученик (108), закрыт 4 года назад
Помогите! как исправить? ждал 30 минут! пока загрузит но не загрузился, если это из-за интернета то что делать! ? как исправить! срочно!!!
Лучший ответ
Dimitry Zinkovsky Мыслитель (5343) 9 лет назад
Всё делот в том, что скайп теперь принадлежит майкрософту, который, в свою очередь жалкая проститутка пендосстана и его спец служб. В связи с этим был изменён протокол передачи данных и все данные передаются не напрямую компьютер-компьютер (р2р) , а через пендосовский сервер. В свою очередь Майкрософт никогда не блестала стабильностью работы и единственный вариант изменить что-то в лучшую сторону - это использовать продукты других фирм. Например вибер.
{D}i{M}a{S} {A}l{E}k{S}e{E}wУченик (108) 9 лет назад
Ладно спасибо.. . попробую через вибер..
Остальные ответы
Роман Пахомов Профи (686) 9 лет назад
Им эта фотка понравилась и расставаться с ней не торопятся)))
{D}i{M}a{S} {A}l{E}k{S}e{E}wУченик (108) 9 лет назад
Ох, я бы им головы поотрывал! это фотка моей девушки когда она выходит из душа)
{D}i{M}a{S} {A}l{E}k{S}e{E}wУченик (108) 9 лет назад
Можешь помочь чем нибудь? как исправить?
Роман Пахомов Профи (686) Если честно, то нет. Такими фотками лучше через инет не обмениваться...
прозерпина клозетовна Знаток (348) 9 лет назад
либо это не девушка и теперь с пересылкой файла у тебя без проблем можно айпишник увидеть)