Помогите вспомнить название игры из стратеги года приблизительного 2004-2007 (я эту игру взял у друга)

иван гонаров Знаток (291), закрыт 9 лет назад
По событиям игры всё происходит на планете на которую упал сбитый космический корабль. Нет баз но есть точки которые можно завоевать и с них можно вызвать подкрепление. Из рода войск есть 3 вида типа нации 1(цветовая маркировка на карте синий) это люди, 2(цветовая маркеровка на карте зелёный-желтый) это живые растения, 3(цветовая маркировка на карте красный) противник похожие на людей но не люди. Из единиц техники что я помню там находить что то наподобии артиллерии, пехода есть, танки и ремонтная техника и все эти единицы имеют ограничение в количество завоёванных точек у противника, а также имеют 2 режима боя там пассивное (защита) или активное (атака)
Игра старая судя по интерфейсу, вид сверху.
Прошу помочь в поиске игры если кто то об этой игре что-то знает.
В интернете выдаёт всякую белеберду
Дополнен 9 лет назад
Забыл ещё одну технику 2 вида или 1 вид (любой фракции рода войск) из летающего корабля который может передвигаться исключительно на маленьких высотах
Дополнен 9 лет назад
Сразу напишу игра редкая не популярная
Дополнен 9 лет назад
Вячеслав Русецкий ответил на вопрос спасибо всем за помощь
Лучший ответ
Вячеслав Русецкий Знаток (443) 9 лет назад
Вот Ground Control 2. Если не она то тоже очень интересная и с хорошим сюжетом!
иван гонаровЗнаток (291) 9 лет назад
чувак да ты красавчик
нашёл то что я искал)) )

спасибо огромное)))
Вячеслав РусецкийЗнаток (443) 9 лет назад
Да? Я рад что смог помощь! У меня даже диск остался оригинальный. В то время за 24грн (вроде-бы) покупал.
Остальные ответы
Водонос Просветленный (29180) 9 лет назад
Нет не дюна. Ваще не знаю о чём речь
иван гонаровЗнаток (291) 9 лет назад
не популярная редкая игра
Максат Темиров Ученик (196) 9 лет назад
Star crawt
иван гонаровЗнаток (291) 9 лет назад
картинку с боя скинь этой игры
Иван Чернышов Профи (548) Вот картинка, ну игра не очень старая. И картика норм ещё.
Иван Чернышов Профи (548) 9 лет назад
Точно не знаю, но может быть Warhammer 40000 Dawn Of War . (или какая-то другая часть)
Хотя нет я подумал не не не это не Warhammer 40000 ...

Возможно ...Command & Conquer ...Ну точно не знаю, извини ...

Fuck... Кажись наткнулся на нужную мысль, сейчас попробую вспомнить...
Источник: Интуиция...
иван гонаровЗнаток (291) 9 лет назад
Warhammer 40000 Dawn Of War похожа но нето интерфейс более отчётлив детально выполнена модуляция технитки войск
Иван Чернышов Профи (548) Посоветую тебе игру: Xcom: Enemy Uncown, прикольная стратегия (пошаговая)
skorpion 1 Знаток (353) 9 лет назад
космичиские рейджеры
Дмитрий Семернин Ученик (37) 9 лет назад
Всё - таки Дюна скорее всего!
Defman Профи (649) 9 лет назад
Если времени не жалко, перебери все игры этих годов. Загугли епть
ICE BEAT Знаток (262) 9 лет назад
ground control 2 посмотри, а прости не увидел))