Вернется ли она к бывшему мужу Евгений 22.06.1976 она Анна 01.08.1978

Сергей !!! Мастер (1588), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Лучший ответ
Только твоя.. Искусственный Интеллект (818873) 9 лет назад
нет не вернется. а смысл ей возвращаться? она не хочет. не желает его больше видеть .считает что им не по пути. ей нравиться другой мч более обеспеченный и уверенный в себе ...она сама знает что ей нужно .все зависит от нее
Остальные ответы
Login Svasilie Гуру (3809) 9 лет назад
Вопрос в другом - примет ли её бывший муж. Ответ - маловероятно.
ЕВГЕНИЯ Искусственный Интеллект (248089) 9 лет назад
Не хочет. Вообще никак. Нужно фото мужчины. Надо причину смотреть.
Сергей !!!Мастер (1588) 9 лет назад
вот фото мужчины
Smertnix Мастер (2285) 9 лет назад
Интересы разные. Но тянуть будет.
Улетова Мудрец (13110) 9 лет назад
К мужу с таким поведением, что даже фото выставил в магии, вряд ли
Bill Kaulitz Мастер (2222) 9 лет назад
Его интересы не совпадают с ее интересами, он боится ее напора, потому что она пытается изменить его принципы. Очень много вылилось воды в этих отношениях, кувшин пустой, но пока еще не пуст...
Источник: Для подробного гадания пишите на почту
* Мыслитель (6420) 9 лет назад
Там какие то серьезные препядствия есть к этому возвращению, но у нее есть мысли вернуться
. Ученик (0) 9 лет назад
Конечно вернётся.
КИРА Львовна Искусственный Интеллект (193362) 9 лет назад
у него есть намерения уехать за границу в ближайшем будущем.
Napaleon Bonaparte Знаток (267) 9 лет назад
Ну я думаю если вы развелись то она не анрнется
Яромир Высший разум (123792) 9 лет назад
Разоблачения тут, маловероятен возврат.
Катюша Катюша Знаток (254) 9 лет назад
Всё зависит от неё и от него