Есть ли шанс?

Никита Тарасов Ученик (69), на голосовании 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Бл*ть, он без текста отправился, сейчас исправлю.
Девушка бросила меня, сказала что не любит, но через две недели прибежала обратно, а через два мнсяца снова бросила (причём по той же причиге-часто ссорились) , есть ли шанс, что она опять захочет вернуться?
Голосование за лучший ответ
Зурбаган Мыслитель (9013) 9 лет назад
вычеркнуть и забыть ее как страшный сон. так и будет вам нервы мотать.
Archive Мастер (1460) 9 лет назад
Может и захочет. Но нафиг тебе такая непостоянная?
Roman Ученик (89) 9 лет назад
Не будь лохом! Шли ее нах, и не парься. тебе что в кайф когда девка тобой крутит?? ? Будь мужиком.
Serg Профи (607) 9 лет назад
когда бабам не хватает адреналина - они опять возвращаются)) )
и наверно ты единственный, который может поднять ей самооценку))
Lilit Ученик (134) 9 лет назад
она пользуется тобой