что делать я люблю парня

kat0045 Профи (676), закрыт 6 лет назад
чо делать я люблю парня и он говорит что меня любит но он меня избегает и на свидания не приглашает а до меня он с другой мутил и в кино и на свидания
Лучший ответ
Скоро Лето Высший разум (842463) 6 лет назад
Есть у него какие-то увлечения... запишитесь в ту же секцию, театральный кружок - главное побольше времени быть с ним рядом.
Остальные ответы
вапролд ывапролдж Ученик (120) 9 лет назад
он знает что ты его любишь? может, он боится что ты его не любишь, и его отошлешь.
Ну а если знает, то поговори с ним, как увидишь его, схвати его за шиворот и к стенке :D

и поговори :D
kat0045Профи (676) 9 лет назад
да он знает
Medeia Гуру (4084) 9 лет назад
нынче сказать "люблю" ничего не стоит.
kat0045Профи (676) 9 лет назад
он знает
Снежная каралеваМудрец (11237) 9 лет назад
я люблю тебя
Александр Соверин Ученик (166) 9 лет назад
Скажи ему о своих чуствах, не стыдись своих слов. Просто скажи как есть. Назначь где не будь в хорошем местечке (Парке, кафе, ресторане) встречу. И попытайся там высказатся
kat0045Профи (676) 9 лет назад
он знает а на встречи не приходит
Александр Соверин Ученик (166) Попробуй сделать встречу случайной. Если знаешь где он работает, учится, просто сделай вид что проходишь мимо. Заговори с ним.
Леха Корешков Ученик (231) 9 лет назад
МОЖЕТ ТЫ ТОЛСТАЯ))) ) ШУТКА!!!))) ) ГЫ
kat0045Профи (676) 9 лет назад
нет не волнуйся худая :D
наталья сергеевна Ученик (3) 9 лет назад
если любит то будет с тобой
Valerie Marconi Гуру (3854) 9 лет назад
пошли его на три буквы и найди другого.
Sancta Spiritus Мыслитель (9326) 9 лет назад
Он вас НЕ любит. т. к. когда любишь хочешь быть вместе с этим человеком и ни какие препятствия не остановят. А то что он сказал, что вас любит, ну любит, как сестру, как друга, как хорошую погоду и т. д.)))) )
Как говорится:

Если у тебя ни чего не клеится, отложи клей, возьми гвозди и забей!! !

Забей и найди себе другого.
Атала Витала Мудрец (10237) 9 лет назад
В любви нельзя заставить. Принимай, что судьба пошлет
Источник: Ом
~*~НиКомуНеДамси~*~ Мудрец (15558) 9 лет назад
Вряд ли вы знаете что такое любовь...
^Печень?? ^ Мудрец (16045) 9 лет назад
Это тоже самое как made in China. Не надо верить словам)