Почему так происходит? +

Динамщица Мастер (1503), закрыт 9 лет назад
Думала, что забыла бывшего. Полгода прошло после нашего расставания. Я приложила много усилий, чтобы успокоиться и вспоминала о нем со спокойным сердцем. Бывало, конечно, грустно, но редко. Но в один из дней он напомнил о себе, и я опять скучаю и плачу. Почему так?!
Лучший ответ
^Печень?? ^ Мудрец (16045) 9 лет назад
Займи себя чем нибудь. Что же теперь не жить, а плакать по напрасно? Пусть напоминает дальше.
Остальные ответы
Табиб Искусственный Интеллект (179151) 9 лет назад
Потому что у тебя никого нет. Хотя бы попереписывалась с кем-нибудь...
Sancta Spiritus Мыслитель (9326) 9 лет назад
все слезы у людей от жалости к себе любимому
Lilit Ученик (134) 9 лет назад
согласна с предыдущим коментом, перестань себя жалеть
Nadya Мыслитель (9248) 9 лет назад
Ты просто любишь плакать. Не печалься, займи себя чем-то полезным. А парней еще будет много. Отбиваться устанешь.