Дорогие экстрасенсы, что ждет этого молодого человека в любви?

Эль Дринкинс Мыслитель (7557), закрыт 9 лет назад
Он отверг девушку, которая его любила. И многих до нее. Появится ли девушка, которая вытерет об него ноги, и он страдать будет? Или же это будет ангел неземной? Если не трудно, погадайте. Спасибо.

Александр 23.08.1989
Фото: http:// cs620720. vk.me/v620720171/ 17b18/h5ZMh98Mucw. jpg (пробелы убрать)
Лучший ответ
Масюнечка Гуру (3558) 9 лет назад
Всё зависит от того, как он девушек отвергал! Если вёл себя, как быдло - это плохо. Девушку он найдёт именно такую, как хотел. А потом она увидит его истинное лицо и уйдёт. Он будет страдать
Остальные ответы
Не Скажу Профи (541) 9 лет назад
Все норм будет, ну не нравятся они ему и что с этого? Отверг, какая беда, ооххх... .

Саша са Ученик (108) 9 лет назад
я отвечаю всё будет ЗБС, Я вангую просто,,,
Татьяна Тарасевич Гуру (2959) 9 лет назад
Он останется один и никому не будет нужен.
Улетова Мудрец (13110) 9 лет назад
Рука, , его првюавая рука, , вечностььььь!
satanhik Ученик (201) 9 лет назад
Меня бы кто полюбил а парень дятел