потерял паспорт, что делать?

hggg hhgg Ученик (95), на голосовании 9 лет назад
Что делать потерял паспорт? Живу сейчас в Москве с временной регистрацией. А прописан почти за 4тыщи км от Москвы. Неужели ехать в родные края? И в новом паспорте будут другие данные? Ввиду имею серия и номер.. . Сколько стоит это и куда вообще обращаться то? Через год новый опять получать. Т. к. 20
Голосование за лучший ответ
76-98 лтд Искусственный Интеллект (189767) 9 лет назад
Сиди и жди, когда на твой паспорт оформят десяток-другой кредитов, за которые будешь расплачиваться ты и твои потомки до десятого колена!
Мишевый Плюшка Просветленный (23202) 9 лет назад
Утрата паспорта стоит 500р. госпошлины. Надо обратиться в ФМС по месту проживания с заявлением на запрос в ФМС (где Вы зарегистрированы) нужна справка с о регистрации и ксерокопии Ф№1(заявления на паспорт который вы потеряли).... Нужно дождаться высылки этой справки. . Паспорт вам будут восстанавливать до 2 -х месяцев. . временное удостоверение не выдадут.... Паспорт получите с пропиской своей (СТАРОЙ. . Её ПЕРЕНЕСУТ) . . кАКИЕ ВОПРОСЫ. . ЗАДАВАЙТЕ. . ОТВЕЧУ. . нА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ ЗАЯВИТЕ УТРАТУ ПАСПОРТА В БЛИЖАЙШЕЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПОЛИЦИИ И ПОЛУЧИТЕ ОБ ЭТОМ СПРАВКУ.. . кРЕДИТЫ НИКТО НИКОГДА НА ТАКИЕ ПАСПОРТА НЕ ПОЛУЧАЛ.. . НЕ БОЙТЕСЬ..
hggg hhggУченик (95) 9 лет назад
Серия и номер паспорта останутся тежи что и в старом? Или будут новые? Кредитов нету у меня. Просто волнует такой вопрос меня.
Мишевый Плюшка Просветленный (23202) Штамп поставят в паспорте о данных старого паспорта
М.И.Искусственный Интеллект (235812) 9 лет назад
Не было кредитов - добрые люди на ваш паспорт возьмут
Dura lex, sed lex! Искусственный Интеллект (167564) 9 лет назад
В полицию -заявление об утере. Далее оплата штрафа и подготовка новых доков для нового паспорта. Все данные есть на сайте ФМС.
Вадим Искусственный Интеллект (145427) 9 лет назад
платить штраф и получать новый паспорт