Как сделать так что появились собственые скулы?

Оксана Котейко Ученик (70), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Павел Шереметьев Гуру (2845) 9 лет назад
слышал что удаляют зубы чтоб скулы выделялись. тебе то это зачем?
Mort Rainey Мастер (2462) 9 лет назад
Худей. Либо румянами подведи
LKK L Ученик (156) 9 лет назад
Похудеть. А если худеть уже некуда, гоу к пластическому хирургу. А зачем тебе скулы? Выраженные скулы- это не очень-то и женственно, если честно. Мне нравятся мягкие очертания женских лиц.
НАТАЛИ ФОКС Искусственный Интеллект (206501) 9 лет назад
все зависит от черепа. какие изначально тебе даны от природы скулы. без фото сказать нельзя, надо ли тебе худеть или явно выраженные тебе природой не предусмотрены
Chouette Chouette Мудрец (13434) 9 лет назад
Сделать себе скульптурный макияж при помощи специальных корректоров. В Интернете много видеоуроков на эту тему.