Помогите с гаданием по кофейной гуще

Touch me not Профи (583), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Гуща показывает, что у вас будет счастье в личной жизни и успехи в работе!
Остальные ответы
Ученик (225) 9 лет назад
Что мы тут видим? Лес. . горы.. Силуэты трёх женщин. . вода. Много природы! Это значит вас ждет что-то новое. Вам надо что-то менять, вдохновляться, искать. Поговорите со своей мамой, бабушкой или тетей. Вам надо избавиться от чего-то. . что вас сковывает.. Подумайте об этом..
Леха КорешковУченик (231) 9 лет назад
очень похоже на беременность!!!!
Геннадий Дедик Оракул (99474) 9 лет назад
Такой набор всегда можно увидеть при любом гадании. И таких ответов у него десятки в зависимости от ситуации. Сплошное шарлатанство. Самое стопроцентное гадание, это гадание по знаменитой китайской "Книге перемен"
adelaida martirosyan Мыслитель (6895) 9 лет назад
чашка очень интересная зарплату поднимут много новых задач встанет перед вами а главное вы не одна
Elmira Elmira Мыслитель (6366) 9 лет назад
разлука с любимым человеком, будете принимать участи е в каком то любовном треугольнике, будет очень коварная соперница, под маской ангела, неудачная болезнь, очень много сплетен и слухов вокруг вас. Финансовые трудности разрешаться самым неожиданным для вас образом. В будущем, вернее до начала лета готовьтесь к серьезным переменам в вашей жизни, либо будет новый прочный союз, либо восстановление и укрепление старого союза, счастье в семейной жизни.
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450778) 9 лет назад
дорогая ждет и близкая и далекая.. поздняя... с мужчиной
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344867) 9 лет назад
В материальном плане будет подъем, удовлетворение
Мари Мир Искусственный Интеллект (328386) 9 лет назад
Вы можете построить успешную карьеру или даже стать знаменитостью
КИРА Львовна Искусственный Интеллект (193362) 9 лет назад
много радостных событий у вас впереди.. как праздник, где много людей
Яромир Высший разум (123792) 9 лет назад
Глаза - смотрите в оба, губы - отдельные ваши поступки возбуждают в людях любопытство, смешанное с недоумением.
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819175) 9 лет назад
у вас встреча скоро намечается, либо знакомство новое. я увидела на дне пару думаю скоро вас ожидают перемены в лж
Agent 2323 Оракул (57164) 9 лет назад
Гуща кажет - этт к сексу.... к бурному сексу...
Источник: проверено....