Не могу закрыть плагин в Cubase 5.

Владимир Иванов Профи (761), закрыт 9 лет назад

Сначала запустил на нетбуке, он не влез в экран. Подключил к большому монитору, в итоге такая хрень. Что делать?
Дополнен 9 лет назад
На сколько я знаю, крестик закрытия чуть выше
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Сделайте разрешение экрана больше.
Остальные ответы
Улетова Мудрец (13110) 9 лет назад
Качни другую версию сиквенсора
Владимир ИвановПрофи (761) 9 лет назад
Плагина или кубика?
Владимир ИвановПрофи (761) 9 лет назад
Я понял
Улетова Мудрец (13110) Сначала попробуй плагина, так быстрее, если не прокатит, сиквенсор меняй
Я Мыслитель (8566) 9 лет назад
Поменяй разрешение экрана на большее емае
Владимир ИвановПрофи (761) 9 лет назад
Максимум стоит
Владимир ИвановПрофи (761) 9 лет назад
И я уже разобрался. Горячей клавишей закрыть можно
¡ Знаток (337) 9 лет назад
видимо вирус зайди в антивирус или перезагрузи комп
Дмитрий Рогов Мастер (1948) 9 лет назад
открой детпетчер зада перейди на вкладку проссецы выбери нужный процесс заверши его
Вперед ,Россия !!! Ученик (240) 9 лет назад
у меня на ноуте,... учился методом тыка.... если что не так-----отключал от сети-потом отключал аккумулятор -----вставлял обратно---опять в сеть----потом включаешь питание----появляется какой режим включить---вибираешь-вот и все.
Леонид Ёжиков Знаток (334) 9 лет назад
Не знаю, как тебе объяснить, представь что это баннер, винлок, если ты не знаеш, что это, прочитай. У некоторых таких баннеров есть такая уязвимость-закрытие диспетчером задач. Что-бы запустить его зажми клавишу Del+alt+del.Постарайся найти в приложениях или задачах эту программу и заверши её,либо её процесс.
Евгений Цыкин Ученик (233) 9 лет назад
Alt+f4 не пробовали? Или ctrl+w?
Лев ПрилипкоУченик (195) 9 лет назад
Закрыть Куб. Пуск - Настройка - Панель управления - Запусить M-Audio USB. Увеличить параметр Latency.