подскажите! название книги и автора. Описание: Детская книга, действие происходит в голандии (вроде),

Сергей Латышев Знаток (265), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
группа людей борющихся за запрет опытов над животными похищают женщину, мать крупного производителя косметики что бы шантажировать его и запретить ужасные опыты, в процессе шантажа похищенная женщина присоединяется к группе и помогает им снимать фильм об этих опытах
Дополнен 9 лет назад
А умное никто сказать не может? зачем лезете если не знаете
Лучший ответ
Nallyce Wonder Просветленный (31963) 9 лет назад
А потом голландцы будут удивляться, что в обществе столько маньяков и убийц.
Если хотите детскую книжку из Голландии, читайте лучше "Серебряные коньки" М. Э. М. Додж.
Алиса БуссельПрофи (758) 9 лет назад
фуууу
Остальные ответы
Bobik Мыслитель (9805) 9 лет назад
Легенда об Уленшпигеле.
12 12 Ученик (125) 9 лет назад
ха... продолжение 101 долматинца
Катерина Кенлех Гуру (3331) 9 лет назад
Р. Шарп «Жестокий обман» и «Наука проходит испытание»
или может книги Эдгар Берроуза (правда, США)
Маргарита Якименко Ученик (92) 9 лет назад
похищение женьщины виктор гюго