Про Эболу доходчиво

Nikolay Prokoshev Просветленный (32707), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
акже необходимо отметить, что начало эпидемии Эболы
совпало с масштабными проведениями вакцинаций в затронутых вирусом
странах. Программы вакцинаций проходили под эгидой ООН. Фармацевтические
и биотехнические компании могут извлечь огромную прибыль из кризиса,
связанного с вирусом Эбола. Высшие военные чины, правительственные
структуры, а также бюрократы из ООН готовы платить миллионы евро за их
услуги в области научных исследований и разработок. Довольно странным
совпадением является тот факт, что самые ранние случаи заболевания
Эболой в Гвинее совпали с тремя масштабными кампаниями по вакцинации,
проводимыми в этой стране Всемирной организацией здравохранения (ВОЗ) и
детским фондом ООН ЮНИСЭФ. Две из этих программ вакцинаций были
проведены организацией «Врачи без границ» (Medicins Sans Frontieres), а
сами вакцины были произведены французской фармацевтической корпорацией
«Sanofi Pasteur», крупнейшим акционером которой является «Rothschild
Group». Ротшильды управляют почти всеми центральными банками в мире и их
финансовая империя оценивается примерно в 500 триллионов долларов. Они
управляют всем на этой планете и, несомненно, они извлекут выгоду из
этой эпидемии.
Я не являюсь экспертом по Эболе, но история имеет привычку повторяться. Вот мое предсказание.
Дополнен 9 лет назад
Несколько дней назад, житель Ганы по имени Нана Кваме сделал заявление,
которое потрясло интернет-сообщество. Приведенная ниже информация должна
быть распространена. Нам нужно понять, что такое Эбола. Мир должен
увидеть настоящие цели стоящие за истерией, раздуваемой вокруг Эболы.
Вот как Нана Кваме описал происходящее в его родной стране:
«Люди
Западного мира должны знать, что происходит здесь, в Западной Африке.
Все, что вам говорят - ложь!! ! «Эбола» как вирус НЕ существует и НЕ
распространяется. «Красный крест» привез это заболевание в четыре
конкретные страны по четырем конкретным причинам, и жертвами этой
болезни становятся только те, кто получал медицинскую помощь или
инъекции в «Красном кресте» . Вот почему либерийцы и нигерийцы начали
выгонять «Красный крест» из своих стран и распространять правдивую
информацию в новостях.
Дополнен 9 лет назад
Причина 1 раздувания пандемии об Эболе: Искусственно распространяемая через
вакцинацию болезнь, называющаяся «Эбола» , была привезена в Африку с
целью создать условия для ввода войск в Нигерию, Либерию и Сьерра Леоне.

Причина 2: Сьерра Леоне является крупнейшим экспортером алмазов в мире.
Причина 3:
Помимо нигерийской нефти и алмазного экспорта из Сьерра Леоне, войска
необходимы для принуждения к вакцинации (прививании вируса Эбола) той
части населения Африки, которая достаточно осведомлена, чтобы стараться
избегать вакцинации. 3000 солдат посланы с целью обеспечения
принудительной вакцинации, которая необходима для распространения
«отравы» .
Причина 4: Последняя, но не менее важная причина кроется в том, что искусственно созданная (скажем в США) истерия вокруг «пандемии Эболы» будет использована для того, чтобы напугать миллионы людей и заставить их согласиться на добровольную вакцинацию, которая, в свою очередь, приведет уже к настоящей пандемии «Эболы» . У
Лучший ответ
Игорь Морозов Искусственный Интеллект (133967) 9 лет назад
После терактов в США 11 сентября, они 400 биологических лабораторий по всему миру выстроили все это контролирует Пентагон. В том числе в Грузии и на Украине. Так что число эпидемий на планете будет только расти. Это они демографию в Африке исправляют.
???µ?????µ??Просветленный (22245) 9 лет назад
на поле
Остальные ответы
Дельфийский Оракул (96072) 9 лет назад
Ты умрешь. Достаточно доходчиво?
Nikolay ProkoshevПросветленный (32707) 9 лет назад
Жаль мне тебя- такие долго не живут
Дельфийский Оракул (96072) Я в жалости не нуждаюсь - дольше тебя проживу.
СказкаНаНочь Искусственный Интеллект (135989) 9 лет назад
В мире миллионы разных болезней, но говорят об Эболе. Почему? Потому что США запатентовали эту болезнь, хочешь верь, хочешь -нет, но это так. Теперь со всего мира собирают бабки, которые потом распилят. Это же было со свиным гриппом. Простой распил!
Nikolay ProkoshevПросветленный (32707) 9 лет назад
Завязаны в распространении этой Эболы - ее распространении :детский фонд ООН ЮНИСЭФ, Всемирная Организация здравозахоронения, Врачи без границ, Красный Крест.
СказкаНаНочь Искусственный Интеллект (135989) Фильм был Грымова про это, лет 6 назад, названия не помню, сценарий один в один.
СказкаНаНочьИскусственный Интеллект (135989) 9 лет назад
Сюжет по телеку был, как пациенты пытались сбежать из клиники - первая мысль была что их там силой удерживали для опытов и пр.
???µ?????µ??Просветленный (22245) 9 лет назад
Зеленый сойлент / Soylent Green 1973, это возможно одна тема, фильм смотреть я не настаиваю, но описание
СказкаНаНочь Искусственный Интеллект (135989) Спасибо, нашла описание, посмотрю. Фильм Грымова называется "Чужие", хороший фильм, как-то незамеченным прошел.
Тощий - принц уху евших ♛ Искусственный Интеллект (108693) 8 лет назад
Почему не указали источник информации без проверки фактов это не более чем Ваши бредни?!